28 Март, 2024, 03:34:46 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации  (Прочитано 114768 раз)

Оффлайн Hellion

  • Мощный телекинез, силовые поля, полет.
  • X-Men
  • Сообщений: 49
  • Karma: +3/-0
  • We will be a tempest rising high
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #200 : 18 Февраль, 2014, 08:05:23 pm »
Пост готов, как-то так. Извините, что без выделений диалогов, ибо литературный вариант будет всё же попривычнее, да и пост сам по себе - большой диалог.
Reason is no friend of mine – he is just an ancient acquaintance (c) Tristania

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #201 : 18 Февраль, 2014, 08:06:30 pm »
Hellion, Келли, офигеный ход! Под конец, то, что в мертвом Джулиане больше жизни, чем в живом, вообще тронуло.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Mystique

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #202 : 18 Февраль, 2014, 11:25:44 pm »
Который раз наталкиваюсь на нашем замурчательном форуме на слово "бивка" (бивки, бивок, бивку и т.д.), но почему-то не знаю, что это. Вдруг это что-то ценное, а я его ещё не своровала! =)

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #203 : 18 Февраль, 2014, 11:31:59 pm »
Mystique,

бивкка- это сокращение от слова "биография")
-

Mystique

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #204 : 18 Февраль, 2014, 11:35:45 pm »
Спасибо! Теперь всё встало на свои места.

Оффлайн Jimmy Hudson

  • Сверх-мощный исцеляющий фактор, адамантиевые когти, усиленные органы чувств. Боевые искусства, вождение.
  • Loner
  • Сообщений: 109
  • Karma: +2/-0
  • I'm Wolverine's son!
    • Когтистое досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #205 : 19 Февраль, 2014, 06:06:44 am »
Интересно, если каждый выложит список всех тех персонажей, которые он отыгрывал, чей будет длиннее?

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #206 : 19 Февраль, 2014, 06:07:31 am »
МОЙ  :D :D :D :D

Mystique

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #207 : 19 Февраль, 2014, 06:43:05 am »
Ага, давайте мериться списками))))

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #208 : 19 Февраль, 2014, 07:08:04 pm »
Jimmy Hudson, вообще в жизни? Блин... У меня наверное сравнительно маленький. Эмма, Х-23, Общая Цель, Джин Грей (очень давно на ролевой Экса), их долгое время, а так М, Лайла Миллер, Архангел, Мистик вроде когда-то...?)) Я даже и не помню, наверняка еще были, но раз не помню, значит, играла пару секунд) Лучше дольше играть, чем за большее количество, имхо)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #209 : 19 Февраль, 2014, 07:49:48 pm »
У меня совсем скромный список: собсна, Магнето, Дэдпул, Дакен, Дэмиан Уэйн в качестве Бэтмена и Дум. Может ещё кто-то был, но я не помню
-

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #210 : 19 Февраль, 2014, 07:52:28 pm »
А если  считать не только комиксных персов, то ещё Бофур из Хоббита (не спрашивайте), и куча разных неканонов различной степени давности и адского пиздеца
-

Mystique

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #211 : 19 Февраль, 2014, 07:59:04 pm »
Я даже примерную цифру персонажей не назову, зато однажды мне довелось сыграть Мистру, богиню и мать всея магии Забытых Королевств. =Р

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #212 : 19 Февраль, 2014, 08:13:41 pm »
Джозеф ещё был, вот
-

Оффлайн Hellion

  • Мощный телекинез, силовые поля, полет.
  • X-Men
  • Сообщений: 49
  • Karma: +3/-0
  • We will be a tempest rising high
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #213 : 19 Февраль, 2014, 09:07:20 pm »
X-23, thankies =)
Я со своим списком вообще лучше никому на глаза показываться не буду. (Хотя есть мечта добавить к нему как-нибудь Гортхаурушку Первой али Второй Эпохи, хоть убейте.)
Алсо, появился нефиговый такой шанс своеобразного избавления Келли от его комиксных мучений http://the-stomping-ground.tumblr.com/post/77146538983/laikab0ss-enyo-war-goddess-laikab0ss
Делаем ли ставки, господа?
Reason is no friend of mine – he is just an ancient acquaintance (c) Tristania

Mystique

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #214 : 19 Февраль, 2014, 09:13:44 pm »
У меня тут по случаю болезни нарисовалось свободное время, и в это время меня стали посещать мысли. Причём без предупреждения и разрешения! В отместку было решено сдать их, поганок таких, на всеобщее обозрение. Пусть все видят, пусть все знают.

На полноценный сюжет (и, соответственно, на тему в New Quests) они пока не тянут, но задумки интересные, поэтому выкладываю здесь:

1) что, если взять классическую ситуацию с обменом телами или способностями? А можно и то, и другое. Представляете, как удивится Циклоп, обнаружив себя в теле Магнето со способностями Эммы Фрост? Но это скорее фан-плот, можно его отыграть просто забавы ради, а не сюжета для.

2) можно сотворить стори-арк для магической части Marvel. На мой личный вкус, Доктор Стрэндж и прочие чародеи в рядах прочих супергероев заметно выделяются и иногда (по крайней мере, мне) кажутся немного чужеродными. Но если собрать их всех вместе и сделать сюжет про магические разборки, то это может оказаться очень интересным. Например, выборы нового Верховного или борьба Доктора Стрэнджа и Доктора Дума за этот титул, с набором союзников, хитрыми колдовскими приёмчиками, древними артефактами и путешествиями по астральным мирам. Глаз Агамотто видит очень многое и жалеет, что не имеет Рта Агамотто, чтобы обо всём рассказать! XD
А вообще спектр персонажей, которых можно задействовать здесь, довольно широк: помимо перечисленных Стрэнджа и Дума есть Виккан, Братец Вуду, Амора, Моргана, Клиа, Алая Ведьма, Барон Земо, Мефисто и так далее.

Это просто в качестве " на подумать", хотя если Икс и Экс (=Р) одобрят, могу взяться за разработку второй идеи, тем паче, что времени (см. выше) у меня предостаточно!

Mystique

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #215 : 19 Февраль, 2014, 09:19:18 pm »
Делаем ли ставки, господа?
Слева Пикси, в центре Джубили, правее Шторм, справа (вроде бы) Псайлок? А кто слева от Джубили?
И что, все они умрут? Nooooway! Джубили нельзя убивать, она же прекрасна! Я буду плакать... =(

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #216 : 19 Февраль, 2014, 09:27:39 pm »
Делаем ли ставки, господа?

Ставлю на Пикси, ибо персонаж ненужный. Как, впрочем, и Джубили. И я хз кто такой Трансоник) Остальных жалко.

А кто слева от Джубили?

 на М похожа вроде.
-

Оффлайн Hellion

  • Мощный телекинез, силовые поля, полет.
  • X-Men
  • Сообщений: 49
  • Karma: +3/-0
  • We will be a tempest rising high
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #217 : 19 Февраль, 2014, 10:19:17 pm »
что, если взять классическую ситуацию с обменом телами или способностями?
Как-то ещё на стародавнем комиксворлде предлагали, все были в ужасе от выдвинутого лишь примера ради варианта обмена между Амбалом и Икс-23 :D
Спойлер
Глаз Агамотто видит очень многое и жалеет, что не имеет Рта Агамотто, чтобы обо всём рассказать! XD
А вот у Саурона был и Глаз, и Рот (глашатай, присутствует в режиссёрской версии RotK), и реснички пальцы, ажно девять штук назгул. Простите, я всё о своём.
И я хз кто такой Трансоник)
Вроде кто-то из Поколения Хоуп, скорее всего - синяя девка по имени Лори.

Ставлю на Келли, как и все остальные его фаны.
Reason is no friend of mine – he is just an ancient acquaintance (c) Tristania

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #218 : 19 Февраль, 2014, 10:29:38 pm »
Вроде кто-то из Поколения Хоуп, скорее всего - синяя девка по имени Лори.

Она тоже унылая
-

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #219 : 19 Февраль, 2014, 10:45:07 pm »
можно сотворить стори-арк для магической части Marvel. На мой личный вкус, Доктор Стрэндж и прочие чародеи в рядах прочих супергероев заметно выделяются и иногда (по крайней мере, мне) кажутся немного чужеродными. Но если собрать их всех вместе и сделать сюжет про магические разборки, то это может оказаться очень интересным. Например, выборы нового Верховного или борьба Доктора Стрэнджа и Доктора Дума за этот титул, с набором союзников, хитрыми колдовскими приёмчиками, древними артефактами и путешествиями по астральным мирам. Глаз Агамотто видит очень многое и жалеет, что не имеет Рта Агамотто, чтобы обо всём рассказать! XD
А вообще спектр персонажей, которых можно задействовать здесь, довольно широк: помимо перечисл
Ну у меня были мысли и задумки магических финчей, чем-то похожие, а чем-то отличающиеся, от предложенного. Вообще ряд вопросов хорошо бы в Скайпе обсудить =)

Mystique

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #220 : 19 Февраль, 2014, 11:00:18 pm »
персонаж ненужный. Как, впрочем, и Джубили
Предсказываю холивар через пять, четыре, три, два, один!!! =)
А мне Джубили всегда нравилась, она хоть и ребёнок, во многом наивна, зато самый ярый сторонник идей Ксавье, отважна как сотня Росомах и предана как тысяча Хатико! А ещё она пускает фейерверки =)
Короче, крайне несогласен. Джубили была и остаётся одной из моих любимиц. Вот.

No offence.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #221 : 20 Февраль, 2014, 04:05:04 am »
Ставлю на Келли, как и все остальные его фаны.
Ой, да ладно =) То, что его в комиксах мало, не значит, что он стал серым и скучным =) Ему бы автора хорошего и все будет путем!

Ставлю на Пикси, ибо персонаж ненужный. Как, впрочем, и Джубили.
А мне Джубили всегда нравилась, она хоть и ребёнок, во многом наивна, зато самый ярый сторонник идей Ксавье, отважна как сотня Росомах и предана как тысяча Хатико! А ещё она пускает фейерверки =)
Короче, крайне несогласен. Джубили была и остаётся одной из моих любимиц. Вот.
Джубили никто не убьет, Вуд вон как над ней изгаляется прописывая teen mom и обещая развивать вампиризм, но что-то не делает этого =(


Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #222 : 20 Февраль, 2014, 04:05:45 am »
Jimmy Hudson, я тебе на Агента Венома кинул данные для ввода перса в сюжет, очень жду хода. И за Капитана тоже! ;)

Оффлайн Jimmy Hudson

  • Сверх-мощный исцеляющий фактор, адамантиевые когти, усиленные органы чувств. Боевые искусства, вождение.
  • Loner
  • Сообщений: 109
  • Karma: +2/-0
  • I'm Wolverine's son!
    • Когтистое досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #223 : 20 Февраль, 2014, 10:16:25 am »
итак, раз я развел эту фаллометрию... Марвел: Дакен, Росомаха, Отто Октавиус (как Превосходный и как просто Док Ок), Капитан, Токсин (Миллиган и Брок), А-бомба, Мерзость, Спичка, Ракетный Енот, Архангел, Саблезубый, Ралк, Трикшот, Хэнк Пим, Гадюка, Алтимейт Беном, Томпсон (здесь)...

Оффлайн Jimmy Hudson

  • Сверх-мощный исцеляющий фактор, адамантиевые когти, усиленные органы чувств. Боевые искусства, вождение.
  • Loner
  • Сообщений: 109
  • Karma: +2/-0
  • I'm Wolverine's son!
    • Когтистое досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #224 : 20 Февраль, 2014, 10:24:16 am »
...Существо, Убизьяна, Джимми Хадсон. Это все те, кого я вспомнил. ДС: Джон Константин, Безумный Шляпник, Пластик Мэн, Томми Монаган, Лобо, Бэтмэн, Дэмиан Уэйн, Дэкс-Старр, Шазам. Ну и еще куча со сторонних фандомов.

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #225 : 20 Февраль, 2014, 10:28:05 am »
А мне Джубили всегда нравилась, она хоть и ребёнок, во многом наивна, зато самый ярый сторонник идей Ксавье, отважна как сотня Росомах и предана как тысяча Хатико! А ещё она пускает фейерверки =)
Короче, крайне несогласен. Джубили была и остаётся одной из моих любимиц. Вот.

Все так, вот только что с ней делать авторы не знают ещё с десимейшна. То они ей попытались возместить утрату сил гаджнтами, но не проканало,  то решили сделать ее darker and edgier, но из этого тоже ничего в итоге не вышло, теперь вот ребенка ей всучили. В общем, ей нужна или четкая линия развития,  или уже убрать пора. 
-

Оффлайн Hellion

  • Мощный телекинез, силовые поля, полет.
  • X-Men
  • Сообщений: 49
  • Karma: +3/-0
  • We will be a tempest rising high
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #226 : 20 Февраль, 2014, 12:46:12 pm »
Ему бы автора хорошего и все будет путем!
Ну, это со всеми оно так =)
То, что его в комиксах мало, не значит, что он стал серым и скучным =)
Спойлер
Ладно бы его мало было, против этого я как раз ничего не имею. Другое дело, что каждый новый автор, похоже, просто не в курсе, что с ним делать. (Я даже не заикаюсь про художников, которые с руками определиться не могут, равно как и со всем остальным... включая известную серёжку в ухе.) Его просто используют либо в качестве бессловесного бэкграунда (это-то бы ещё ничего), либо как crash test dummy или рандомного пацана, когда надо услышать какие-то слова (типа "МЫ ВСЕ УМРЁМ" =)), но не имеет значения, от кого. А когда таких рандомных фраз набирается целая копилочка, от персонажа как такового ничего не остаётся, ибо все по отдельности они характеризуют его по-разному. Относительно цельная линия составлялась из Fables of Reconstruction (хмуро-желчный парниша, тяжело переносящий полученную травму [плюс, очевидно, происходит некое... переосмысление окружающей обстановки, политики Людей Икс?.. Включая тайное использование Икс-Форса], из-за чего потом взрывается агрессией, включая последующие наезды на Циклопа) и Misadventures in Babysitting (где чуточку затронуто переосмысление ситуации из FoR, только добавлено нытья, хотя вроде общий депрессивный - переходящий в агрессивный - настрой сохранён).
У того же Аарона - донимает Бру, якшается с Квайровским Глобом Германом и с радостной ухмылкой вещает, что прибыл в Вестчестер "Патамушта девочки! И веселуха" (в том же MiB по поводу этого же вопроса разговор принял совсем другой оборот) - чтобы читатель смог увидеть, что Плакса Миртл... то есть программы Опасной Комнаты теперь встроены и в туалет в том числе. От Локхида (от Локхида! Которого в самом первом арке NXM v2 Икар из его команды на руке, как попугайчика, вынес из лабиринта на соревнованиях) прячется за спиной новенькой девочки. То есть здесь он у нас забияка и паршивец, притом трусоват - уровень Новых Мутантов Вейр и де Филипписа (две л или две п?..), то есть лет 15 максимум. Замечу, у тех же В&Ф уже в первых номерах NXM заметно, что всё-таки у пацана и мозг, и мораль таки имеются, просто он их прячет хорошо.
Вроде в тех же WATXM (или в Легасях?) кидается с двумя пацанами (Глоб и Спичка?) мочить Халкшу и Фалькона (или кто там был??), где Глоба поджигают совершенно так же, как в Riot'е с Квайром, а Келлер получает по ушам в точности так же, как в World War Hulk от Халка. То есть он либо склеротик, либо идиот, потому что ЭТОГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ. (Локхида боимся, а Мстителей - нет, о как!) Замечу, что в Утопии - там, где Келли рассекает в форме Квайра времён Riot'а и получает персонального пенделя от Дакена и до этого от Эммы, - тоже был Спичка (я не помню, но на тумбе упоминали, что он Таймс-сквер поджёг нафиг и завалил им всю операцию), кроме него ещё куча гораздо более старших товарищей (Лорелей, Санспот или кто-то из Новых Мутантов времён Дани Мунстар, etc)... и вроде как получалось, что заправляет операцией Келли. И у них был план. Который они частично таки выполнили, если память не изменяет.
Где он ещё у нас появлялся в последнее время? В очередном тайтле X-Men вроде как, арка Primal или вроде того и ещё тот номер, где он в одних трусах на пляж припёрся, там над ним Пикс с Рокси стебались. В плане характера здесь мне сложно о нём что-то сказать. Скорее, он используется в качестве обычной brutal force, как Колосс в мульте "Эволюция" и - сюрпрайз - Келли в мульте WATXM КайлоЙоста. То есть когда надо что-то передвинуть или сказать нечто в духе КО. ААА, серёжка в ухе именно в Primal была =))
В общем, товарищи авторы, видимо, просто пишут сценарий, и некоторые фразы стоят с пометочкой "отдать z-листеру", и иногда генератор случайных чисел так срабатывает, что реплика уходит Келлеру. То есть... восьмое правило, basically. Замечу, что КЙ (при всём том, как с характером Нори налажал Йост в лимитке про Псайлок), когда вставляли Келлера в Икс-Форс (три появления, если память не изменяет - про Leper Queen, Кимуру/Лигу Сапиенов и Второе Пришествие), всё-таки придерживались его характера. То есть хоть он и был, так сказать, кирпичиком Лего для построения характера Лауры, а не полностью самостоятельным персонажем (хотя, вообще-то, в арке с Лигой Сапиенов он вроде как и сюжетообразующим элементом являлся), он не бросался в глаза с криком "Я просто мимокрокодил". То есть он был не рандомным мальчиком, а персонажем, на котором просто данное повествование не особо фокусируется. Но при этом мы знаем (или можем узнать) его историю, знаем, что он не просто с неба свалился.
P.S. Кстати, приём с "мы не знаем, кто это, но можем узнать" - или как его назвать, извините, слишком долго пишу сообщение, голова отключается, - Толкин очень классно использовал. Говорит он в ВК, что шкуру паучихи Шелоб не пробил бы клинок, даже если его сжимала бы рука Турина или Берена, а сильмогики сразу: ууу, крутая паучиха, однозначно. Потому что они знают, что Турин целого дракона на канапе пустил. Или гном Гимли поёт в копях Мории:
Был светел мир в оправе скал
В былые дни — еще не пал
Ни Нарготронд, ни Гондолин...
Сильмогики: окей, значит, где-то ещё до 500-го года Первой Эпохи - а весело, что Дориат он не упоминает! Потому что его-то первоначально завалили именно гномы (правда, другого племени). И так далее.

Ладно, чего я тут всё калякаю, все это давно уже знают. Извините, прорвало =)
Reason is no friend of mine – he is just an ancient acquaintance (c) Tristania

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #227 : 20 Февраль, 2014, 08:09:30 pm »
Отто Октавиус (со всеми своими тараканами и личностями это - человек двадцать в одном наверное), Мастер Программер, Отто (который нуарный), Супериор Отто, Человек-паук, Пикси, вся Шестерка (Флинт, Квентин, Адриан, Серега и Максик), Кингмейкер, вы-не-поверите-но аж целых полтора поста- та-даам-Лаура Кинней, Анна Венс, и другая Анна -которая- Кравинова (мы вдвоем с Келли устроили театр Кабуки или что-то вроде только без харакири, называлось это - "Дорога домой" где мы вдвоем были всеми персонажами, доктор, уйдите от меня со своей смирительной рубашкой!!), Леди Осьминог, Норман Осборн, Электра, помогите, я не помню всех по именно... Дум, Хагрид, Шляпник и Спайдер Иерусалим... Ааа, блин!! Хогвартсчане - человек пять...
Да мало, признаю, причем полноценно конечно - лишь за троих и игралось. Зато как=)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #228 : 20 Февраль, 2014, 08:17:35 pm »
1) что, если взять классическую ситуацию с обменом телами или способностями? А можно и то, и другое. Представляете, как удивится Циклоп, обнаружив себя в теле Магнето со способностями Эммы Фрост? Но это скорее фан-плот, можно его отыграть просто забавы ради, а не сюжета для.
Хахаха, я бы посмотрела на это чудо хоть одним глазком =)

Это просто в качестве " на подумать", хотя если Икс и Экс (=Р) одобрят, могу взяться за разработку второй идеи, тем паче, что времени (см. выше) у меня предостаточно!
Блин, космический Марвел - чек, мутантский - чек, шпинский - чек, магический был бы просто лучшим дополнением, правда =)
Если бы было, кому вести, я бы поучаствовала с радостью! =) Как за Лайлу Миллер (она же у нас теперь маг)), так и за кого-то из Молодых Мстителей последних, они милые) Так что даю добро-добрище на обдумывание разных идей =))



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #229 : 20 Февраль, 2014, 08:20:48 pm »
Блин, Джейми, где бы ты ни был - ты плохо на меня влияешь!!
https://pp.vk.me/c409221/v409221695/8e96/X1fzjnFZOi8.jpg

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #230 : 20 Февраль, 2014, 08:23:28 pm »
Hellion, Келли, ты из моего сердца говоришь! Меня тоже бесит, что происходит с Келли, поскольку я обожаю персонажа. Но поскольку и Лаура попала в ужасное лимбо бендиса, скоро встретятся наши герои. Но вообще - нельзя терять надежду. Комиксы тем и славятся, что у них нет конца, и любой персонаж восстает из пепла. Эмма была жалкой пародией себя долгие годы, и сейчас более-менее выкарабкивается, странным образом под пером того же Бендиса. Так что я уверена, что и Джулиан скоро попадет в какую-то команду и в комикс на постоянной основе, и там снова засияет. У старого рана КЙ ооочень много поклонников до сих пор, и эти поклонники сейчас становятся как раз очень платежеспособными взрослыми дядями и тетями, так что попомни мои слова))



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #231 : 20 Февраль, 2014, 08:29:36 pm »
Но поскольку и Лаура попала в ужасное лимбо бендиса, скоро встретятся наши герои.
А вот мне Лаура Бендиса нравится. Конечно её пишут не так хорошо, как в Арене, но до этого был ужасный ран Марджори Лью, который вроде бы и начался неплохо, но потом превратился в страшный ад ужасных сюжетов. Действительно, разговаривает Икс у Бени странно, нехарактерно, но её поступки - полный канон. А то, что Беня не умеет писать диалоги, а пишет говорящие головы - что ж, это же Беня )))

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #232 : 20 Февраль, 2014, 08:31:30 pm »
магический был бы просто лучшим дополнением, правда =)
Вот мы уже вчера начали с Мистик мозговать и много чего напридумывали, дальше, уверен, будет только лучше.

Если бы было, кому вести, я бы поучаствовала с радостью! =) Как за Лайлу Миллер (она же у нас теперь маг)), так и за кого-то из Молодых Мстителей последних, они милые) Так что даю добро-добрище на обдумывание разных идей =))
Ну у нас Эрик Дума берет и на Зеркале тренируется с моей покорной помощью. А там, как знать, может ещё кто-то выскажет желание поводить. Я как-минимум трех потенциальных мастеров уже вижу, но пока молчу, дабы не спугнуть ;)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #233 : 20 Февраль, 2014, 08:32:41 pm »
Ex Nihilo, но разговор - это уже половина ее сущности, я читала с открытым ртом. Это было чудовищно) Лаура за свою жизнь не сказала столько слов, сколько тогда за две минуты. Бендис вообще бредит, у него сплошная болтовня, иногда это мило, но порой...



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #234 : 20 Февраль, 2014, 09:01:09 pm »
X-23, в первых номерах да, но сейчас все вернулось в норму. Сцену у Пуриферов я одобряю, грустно-отрешенные ми-ми-ми тоже )

Mystique

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #235 : 20 Февраль, 2014, 09:31:19 pm »
Сцену у Пуриферов я одобряю, грустно-отрешенные ми-ми-ми тоже
Это потому, что тебе нравится драма. Admit it! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #236 : 20 Февраль, 2014, 09:52:33 pm »
Mystique, персонаж такой, без драмы никуда, у неё крест такой, нести грусть-пичаль в мир.

Agent Venom

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #237 : 21 Февраль, 2014, 03:38:39 pm »
я бы мог сделать контр-заявку на контр-заявку Мистик, устроив ей тентаклевый ад)))

а ещё мне надо занять Реактивного Енота.

Mystique

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #238 : 21 Февраль, 2014, 04:28:15 pm »
а я бы могла сделать контр-заявку на твою контр-заявку, которую ты сделал бы в ответ на мою контр-заявку против твоей заявки... и так до бесконечности. Помнится, последний раз подобный спор был у меня где-то в детском саду изрядно лет назад. И именно поэтому в правилах говорится о заявке и контр-заявке с последующим решением Мастера, ведущего сюжет. Чтобы предотвратить такой вот детсадовский кавардак.

Captain

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #239 : 21 Февраль, 2014, 06:56:40 pm »
Mystique, расслабься, Мисти, я же пошутил про контр-заявку) Хотя бы учитывая по словосочетанию "тентаклевый ад" (да простит меня Оки))))