29 Март, 2024, 12:04:57 amПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Concept: Mars Wars + MU tie-ins  (Прочитано 3753 раз)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Concept: Mars Wars + MU tie-ins
« : 10 Декабрь, 2013, 06:33:09 am »
Mars Wars
Это история колонизации Человечеством Марса. История сокрытых на красной планете тайн. История роста могущества Совета Теней и роли людей в устройстве вселенной. Это история о героях, злодеях и выборе, который уничтожит человечество или же создаст новую Галактическую Империю.
Продолжение Earth. Final Days of Human Race, тай-ин к Contention Era.
Участники: Записывайтесь ;)
Порядок ходов: Свободный с сюжетным ходом Мастера.
Мастер: Ex Nihilo
Описание местности: Марс, поделенный на зоны влияния разных фракций, наций, героев, злодеев и корпораций.
Активность игроков: Ход раз в 3-4 дня (два хода в неделю, по очереди + мастерский)
Другое: Подробную карту Марса с описанием разделения планеты, таймлайн и другая справочная информация конечно будут написаны, когда придет время.

Shadow 0 [Mars Wars tie-in]
Через систему виртуальной реальности Мистер Икс и Общая Цель попадают в прошлое в тела своих предков, стоявших у истоков Совета Теней. Им не только предстоит наблюдать рождение этой великой организации, но и познать тайны неведомого, которые могут навсегда изменить будущее человечества.
Если все будет хорошо, то можно начать в конце недели, с перерывом на НГ. Все зависит от того, что скажут Мистер Икс, Лаура и Джейми
Участники: Мистер Икс, Общая Цель + до 3 дополнительных героев (придуманные под временную линию или герои из "Ковбойской" эры Marvel). Обещали Доктора смерть, очень жду!
Мастерские персонажи: Исаак Ньютон, Алойсиус Торндрейк,
Порядок ходов: Свободный, с сюжетным ходом Мастера.
Мастер: Ex Nihilo
Описание местности: Прошлое Marvel, Марс.
Активность игроков: Договорная
Другое: Нет


Если кому-то интересно - отметьтесь. И ещё, выше я написал когда я готов начать это дело вести, так что пробегите шапку глазами ещё раз, кто уже читал )

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Mars Wars + MU tie-ins
« Ответ #1 : 10 Декабрь, 2013, 01:32:12 pm »
Gotova na4at' :-) S udovolstviem.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Maria Hill

  • Гость
Re: Plot: Mars Wars + MU tie-ins
« Ответ #2 : 10 Декабрь, 2013, 01:58:24 pm »
А первый предполагает такую стратегическую игру с созданием армий, распределением ресурсов, политики, планированием своих завоеваний? То есть игроки выступают в качестве лидеров фракций и ведут друг с другом войны?
Или это классическая сюжетка, где герои выступают в роли попаданцев, которым предстоит выжить в новом мире?

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Mars Wars + MU tie-ins
« Ответ #3 : 10 Декабрь, 2013, 02:43:40 pm »
Maria Hill, в идеале это стратегия. На практике я думаю, что будут генералы (стратегическая игра), заместители и обычные солдаты (попадалово) - т.е. каждый себе выберет по душе.

Maria Hill

  • Гость
Re: Plot: Mars Wars + MU tie-ins
« Ответ #4 : 10 Декабрь, 2013, 02:53:14 pm »
Ex Nihilo, класс! У нас что-то похожее было ("Правители и безумцы", Гейм-Бой должен помнить), только я так и не успела поучаствовать(
I'm in.

Оффлайн Mr. X

  • Предугадывание движений противника, невосприимчивость к боли, сверхконцентрация внимания, владение всеми видами оружия и боевых искусств.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Karma: +3/-0
  • The Best There Is
Re: Plot: Mars Wars + MU tie-ins
« Ответ #5 : 10 Декабрь, 2013, 09:42:53 pm »
С учетом трудоемкой игры за Локи, ввода в строй Бакки в самое ближайшее время, потребностью возобновления своего сюжета Общей Цели, а также того, что меня не хватает даже за Циклопа отыграть, я бы попросил отложить начало сюжет или мое в нем участие на более позднее время, скорее всего, на послепраздничное.
"Я – невозможный человек. Моя личность поверхностна и бесформенна, я глубоко и устойчиво бессердечен. Совесть, жалость, надежды исчезли давным-давно, если вообще когда-нибудь существовали. Я превзошел все неконтролируемое и безумное, порочное и злое, все увечья, которые я нанес, и собственное полное безразличие. Хотя я по-прежнему придерживаюсь одной суровой истины: никто не спасется, ничто не искупит. И все же на мне нет вины. Разве зло – это мы? Или наши поступки? Я испытываю постоянную острую боль, и не надеюсь на лучший мир, ни для кого. На самом деле мне хочется передать мою боль другим. Я хочу, чтобы никто не избежал ее", - Брет Истон Эллис, "Американский психопат".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Mars Wars + MU tie-ins
« Ответ #6 : 10 Декабрь, 2013, 09:53:49 pm »
Mr. X, ну тогда ждем, когда дашь добро.

Torn

  • Гость
Re: Plot: Mars Wars + MU tie-ins
« Ответ #7 : 11 Декабрь, 2013, 07:41:25 pm »
Эндрю Форсон как глава фракции А.И.М. для стратегии.
С удовольствием сыграю.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Mars Wars + MU tie-ins
« Ответ #8 : 12 Декабрь, 2013, 04:29:15 am »
О, как желающие повалили. Оч круто )