28 Март, 2024, 10:12:44 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Quest: One more time, one more chance...  (Прочитано 5697 раз)

Оффлайн Mr. X

  • Предугадывание движений противника, невосприимчивость к боли, сверхконцентрация внимания, владение всеми видами оружия и боевых искусств.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Karma: +3/-0
  • The Best There Is
Quest: One more time, one more chance...
« : 06 Апрель, 2014, 07:24:41 pm »
One more time, one more chance...
Что если… думаем мы порой. Повернуть время вспять, поступить иначе, сделать другой выбор, пойти иным путем. Изменит ли это мир вокруг нас, или же все останется прежним? Не войдем ли мы в ту же самую дверь, только с другой стороны? Сможем ли переломить ход событий, или обречены шагать по протянутой линии к роковому часу, ослепленные иллюзией свободы воли? Иногда так хочется верить в призрачный шанс… но что сделано, то сделано, и все домыслы остаются лишь несбыточными мечтаниями, чудовищно искаженными призмой сентиментальности, в которой безоблачное прошлое выглядит куда притягательней мрачного настоящего. Мы вынуждены жить с грузом проб и ошибок, невольно взваливаемым по пути на собственные плечи, и чем он тяжелее, тем труднее сделать еще одно движение вперед, волей-неволей, задумываясь… А если…
В рамках временной линии сюжета «Till We Have Faces»
Участники: Пророк (Prophet) aka Уильям Страйкер версии АоА в исполнении Экса.
Порядок ходов: последовательно-логический.
Мастер: Mr. X
Описание местности: канон 616 с мастерскими вкраплениями.
Активность игроков: ход - раз в неделю.
Другое: С учетом возобновления мною сюжета Общей Цели и давно имевшей место договоренности с Эксом, будет организована побочная линия в данном сюжете. С учетом временных поправок с момента появления данной идеи, концепт «black ops» команды Щ.И.Т.-а станет кое-чем совершенно иным. Однозначно участие Экса в роли Пророка, но если будут и другие желающие, то я не против. От себя буду стараться придерживаться частоты ходов раз в неделю (скорее всего по выходным), таким образом, активным игрокам желательно отходить в недельном промежутке между моими ходами. По ситуации частота ходов может растягиваться до двух недель, но будем стараться этот лимит не превышать. Из прочих персонажей, которых я вижу в сюжете могу перечислить: Мр. Гуднайт aka Дональд Пирс AoA, Елена Белова в «чистом виде», Призрак (Ghost) (последний только для проверенных игроков), Таскмастер, Батрок. Готов к обсуждению Ваших вариантов. Сюжет представляет собой смесь детектива-мистики-шпионского боевика. Ориентировочный запуск – следующие выходные для Пророка, для всех остальных – примерно через две недели после него, либо раньше, при возможности.
Learn more
"Я – невозможный человек. Моя личность поверхностна и бесформенна, я глубоко и устойчиво бессердечен. Совесть, жалость, надежды исчезли давным-давно, если вообще когда-нибудь существовали. Я превзошел все неконтролируемое и безумное, порочное и злое, все увечья, которые я нанес, и собственное полное безразличие. Хотя я по-прежнему придерживаюсь одной суровой истины: никто не спасется, ничто не искупит. И все же на мне нет вины. Разве зло – это мы? Или наши поступки? Я испытываю постоянную острую боль, и не надеюсь на лучший мир, ни для кого. На самом деле мне хочется передать мою боль другим. Я хочу, чтобы никто не избежал ее", - Брет Истон Эллис, "Американский психопат".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: One more time, one more chance...
« Ответ #1 : 07 Апрель, 2014, 10:15:40 pm »
Подписался! [Правда теперь надо бы кроссовер прочесть, хнык хнык. Хотя... Википедия мне в зубы!]

Оффлайн Jimmy Hudson

  • Сверх-мощный исцеляющий фактор, адамантиевые когти, усиленные органы чувств. Боевые искусства, вождение.
  • Loner
  • Сообщений: 109
  • Karma: +2/-0
  • I'm Wolverine's son!
    • Когтистое досье
Re: One more time, one more chance...
« Ответ #2 : 08 Апрель, 2014, 05:49:39 am »
На Батрока, как понимаю, нужно писать анкету?

Оффлайн Mr. X

  • Предугадывание движений противника, невосприимчивость к боли, сверхконцентрация внимания, владение всеми видами оружия и боевых искусств.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Karma: +3/-0
  • The Best There Is
Re: One more time, one more chance...
« Ответ #3 : 08 Апрель, 2014, 08:58:49 pm »
Подписался! [Правда теперь надо бы кроссовер прочесть, хнык хнык. Хотя... Википедия мне в зубы!]

Я сам, тупо пролистав, понял все то, что мне нужно было бы узнать. Ценная информация всех номеров уместится в 2-3 предложения.

На Батрока, как понимаю, нужно писать анкету?

Я сам считаю пресонажа достаточно серьезным и недооцененным, хотелось бы его таким и увидеть. Био меня мало волнует (хотя там не то, чтобы много писать), но характер желательно увидеть подробным.
"Я – невозможный человек. Моя личность поверхностна и бесформенна, я глубоко и устойчиво бессердечен. Совесть, жалость, надежды исчезли давным-давно, если вообще когда-нибудь существовали. Я превзошел все неконтролируемое и безумное, порочное и злое, все увечья, которые я нанес, и собственное полное безразличие. Хотя я по-прежнему придерживаюсь одной суровой истины: никто не спасется, ничто не искупит. И все же на мне нет вины. Разве зло – это мы? Или наши поступки? Я испытываю постоянную острую боль, и не надеюсь на лучший мир, ни для кого. На самом деле мне хочется передать мою боль другим. Я хочу, чтобы никто не избежал ее", - Брет Истон Эллис, "Американский психопат".

Оффлайн Mr. X

  • Предугадывание движений противника, невосприимчивость к боли, сверхконцентрация внимания, владение всеми видами оружия и боевых искусств.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Karma: +3/-0
  • The Best There Is
Re: Quest: One more time, one more chance...
« Ответ #4 : 12 Апрель, 2014, 09:06:31 pm »
Обещанная вводная для Пророка, выкладываю ее уже сейчас, так как потом может не быть времени - http://comics-game.ru/index.php?topic=166.new#new
"Я – невозможный человек. Моя личность поверхностна и бесформенна, я глубоко и устойчиво бессердечен. Совесть, жалость, надежды исчезли давным-давно, если вообще когда-нибудь существовали. Я превзошел все неконтролируемое и безумное, порочное и злое, все увечья, которые я нанес, и собственное полное безразличие. Хотя я по-прежнему придерживаюсь одной суровой истины: никто не спасется, ничто не искупит. И все же на мне нет вины. Разве зло – это мы? Или наши поступки? Я испытываю постоянную острую боль, и не надеюсь на лучший мир, ни для кого. На самом деле мне хочется передать мою боль другим. Я хочу, чтобы никто не избежал ее", - Брет Истон Эллис, "Американский психопат".

Оффлайн Mr. X

  • Предугадывание движений противника, невосприимчивость к боли, сверхконцентрация внимания, владение всеми видами оружия и боевых искусств.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Karma: +3/-0
  • The Best There Is
Re: Quest: One more time, one more chance...
« Ответ #5 : 04 Июнь, 2014, 12:09:32 am »
С учетом моей симпатии к героям команды Икс-Терминаторов, как вариант для участия в сюжете при наличии желающих могу допустить полу-канонов - версии 616 погибших членов команды из AoA: Фиенд, Дэдай, Хоррор Шоу. Детали данного варианта можно обсудить в этой теме или через ЛС. Допустимо участие лишь одного из героев, так как переорганизовывать весь состав команды в 616 у меня планов нет. В принципе, есть готовая идея, как можно органично ввести Хоррор Шоу.
"Я – невозможный человек. Моя личность поверхностна и бесформенна, я глубоко и устойчиво бессердечен. Совесть, жалость, надежды исчезли давным-давно, если вообще когда-нибудь существовали. Я превзошел все неконтролируемое и безумное, порочное и злое, все увечья, которые я нанес, и собственное полное безразличие. Хотя я по-прежнему придерживаюсь одной суровой истины: никто не спасется, ничто не искупит. И все же на мне нет вины. Разве зло – это мы? Или наши поступки? Я испытываю постоянную острую боль, и не надеюсь на лучший мир, ни для кого. На самом деле мне хочется передать мою боль другим. Я хочу, чтобы никто не избежал ее", - Брет Истон Эллис, "Американский психопат".