28 Март, 2024, 12:42:27 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Ideas for Quests [Концепты новых квестов]  (Прочитано 9087 раз)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Ideas for Quests [Концепты новых квестов]
« : 25 Ноябрь, 2013, 12:23:54 am »
В данной теме можно обсудить идеи для планируемых Квестов, набрать игроков и сформировать окончательный облик сюжета до того, как вы решите создать полноценный Концепт и представь его на суд Игроков!



Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #1 : 25 Ноябрь, 2013, 06:26:13 pm »
Это грустное чувство, когда Общая Цель играет только с Мистером Иксом...  :'(

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #2 : 25 Ноябрь, 2013, 06:36:07 pm »
А я бы ой как не против была сыграть и с Гейм-Боем =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #3 : 25 Ноябрь, 2013, 06:41:17 pm »
Но, наверное, у тебя нет времени, да? ))
Да и сюжет надо думать (а я ГМть ох как не хочу, по крайней мере здесь)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #4 : 25 Ноябрь, 2013, 06:54:05 pm »
Нужно просто встретиться в игре где-то)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #5 : 25 Ноябрь, 2013, 07:02:56 pm »
Это доооолго)
Да и не захочет Мистер Икс со мной возится

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #6 : 25 Ноябрь, 2013, 07:05:02 pm »
Не знаю, я бы с удовольствием сыграла, думаю, всегда можно что-то придумать!



Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #7 : 25 Ноябрь, 2013, 07:11:39 pm »
Думай)) А мне вот спать пора, может быть тоже что-нибудь придумаю))


И да, седьмой пост за сегодня! Я молодец.

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #8 : 26 Ноябрь, 2013, 01:00:26 am »
Я никогда не мастерил, но ради квеста с Эммой, я когда-нить соберусь с силами и попробую)

Аа, ну тогда вопрос насчет правки снимается)
-

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #9 : 26 Ноябрь, 2013, 01:03:41 am »
Давай) Мне уже очень не терпится отыграть за Эмму! Скорее бы скопировать на новый форум Битву Атома до актуального уровня и начать играть =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #10 : 26 Ноябрь, 2013, 01:07:25 am »
Кстати да!) а то я все ждал, когда после Джимми  отпишется цыка и остальная молодежь)
-

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #11 : 26 Ноябрь, 2013, 01:11:41 am »
Джейми должен поскорее зарегить Герцога от написать пост за него, и Келли должен написать пост за Геллиона. Я до завтра подожду их, но если их не будет, сама все перекопирую.
Кстати мастерить не сложно, если некрупный квест - просто какие-то события происходят, и ты их описываешь =) Главное, идею придумать, и чем это все примерно закончится =) И мне кажется, из тебя бы получился неплохой мастер.




Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #12 : 26 Ноябрь, 2013, 01:18:55 am »
Хотя, я передумала. Долго ждать =) Буду копировать сама за них, пока их нет)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #13 : 26 Ноябрь, 2013, 01:21:04 am »
И правильно, нам надо побыстрее оформится, так сказать) а на роль мастера я вряд ли подойду, так как с идеями у меня всегда очень плохо) но постараюсь придумать что-нить для Эрика с Эммой)
-

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #14 : 26 Ноябрь, 2013, 01:24:25 am »
Это было бы очень здорово)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #15 : 26 Ноябрь, 2013, 05:27:10 pm »
X-23, не надумала насчет Общей Цели?

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #16 : 26 Ноябрь, 2013, 05:35:13 pm »
Я посмотрю, как пойдет с игрой и сюжетами Торна и Экса, и если не наберу на себя слишком много персонажей, можно будет мини сыграть) Или правда в общем сюжете где-то встретимся, уж наши-то персонажи не так различны))) Им грех не объединиться.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #17 : 26 Ноябрь, 2013, 06:07:15 pm »
Как долго ждать-то, эх  :(  Ну ничего, подождем, не привыкать  :P

Iceman

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #18 : 27 Ноябрь, 2013, 03:28:11 am »
Доброй ночи, народ)
Поскольку не очень понял, куда с подобным вопросом обращаться, пишу в этой теме. Просто хотел сказать что вот он я, со временем все так же плохо, но участие в одном квесте я вполне могу осилить.
После активного обсуждения с Эксом возможных вариантов для персонажа, выношу на суд общественности основные итоги: я решил взять альтернативную версию Айсмена, т.е. из Эры Апокалипсиса. Экс упомниал, что готовит (или он уже идет?) квест, в котором такому персонажу место найдется. Вот я бы хотел узнать, насколько с точки зрения логики возможно "разбавить" альтернативную версию классической? Либо в плане тех же воспоминаний, либо в плане перемещения между вселенными, либо еще как. Вот. Хотел посоветоваться. Вариантов в голове много, но как-то бы эту историю связать с основными мотивами нынешних глобальных квестов.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #19 : 27 Ноябрь, 2013, 04:18:16 am »
Вообще у меня есть прикольная задумка для Общей Цели, касательно её прошлого. Вопрос лишь в том [и дело в том, что я пока не успел дочитать сюжеты Мистера Икс]: копал ли туда Мистер Икс? Потому что я планирую круто поработать над прошлым Гейм-Боя, так что ничто не вечно под луной. Даже готов вам предоставить сюжет-флешбек, до событий сюжетов Мистера Икс и прописанных событий в биографии Гейм-Боя. А чтобы вы все успели, сделать вам свободную посещаемость сюжета. Но, ещё раз повторюсь, главное, чтобы не противоречило магии Мистера Икс и его сценариев! [для меня это приоритет, старых друзей я подставлять не посмею и все такое прочее, му ха ха]

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #20 : 27 Ноябрь, 2013, 04:32:48 am »
Экс упомниал, что готовит (или он уже идет?) квест, в котором такому персонажу место найдется.
Жду тебя и занимаюсь биографией центрового персонажа для сюжета для сторого друга [у него переезд, а тянуть с сюжетом пока ему включат инет я не хочу] - начнем в ближайшие дни ;)

Вот я бы хотел узнать, насколько с точки зрения логики возможно "разбавить" альтернативную версию классической? Либо в плане тех же воспоминаний, либо в плане перемещения между вселенными, либо еще как. Вот. Хотел посоветоваться. Вариантов в голове много, но как-то бы эту историю связать с основными мотивами нынешних глобальных квестов.

[Моя версия обоснуя]

Цитировать (выделенное)
Синистер Айсмен погиб и был уничтожен. Сюжет по Infinity кроме глобального масштаба и космических приключений, будет включать в себя двух очень сильных генетиков (это, соотвественно, мой Экс Нихило и Пойзон моего друга), так что Синистер Айсмен - окажется клоном убитого оригинального Айсмена из Эры. Таким образом, для заполнения недостающих фрагментов ДНК для клонирования [все помнят, что эту версию Айсмена сожгли в топке?] наши товарищи-генетики вполне могут позаимствовать ДНК оригинального Айсмена. Таким образом новый образ будет содержать в своем составе "генетическую" память обоих Айсменов в объемах, которые ты сам пожелаешь. Т.е. сколько у тебя окажется в образе от Оригинала и от Синистера. Развивая идею можно вообще прийти к раздвоению личности Джекил/Хайд, с разным набором способностей. Но, опционально, т.е. как захочешь - так оно и будет.

[/Конец моей версии обоснуя]

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #21 : 27 Ноябрь, 2013, 11:13:47 am »
Ex Nihilo, я лично не против всей этой задумки.

прописанных событий в биографии Гейм-Боя

Хммм... Как именно? То есть все события до того, как он очутился на Мадрипуре - это "измененные воспоминания"?

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #22 : 27 Ноябрь, 2013, 11:42:56 am »
Game-Boy, не, ну шо так банально то ) Вообще я пока детально не продумывал, счас Лаура ответит по-поводу прошлого Общей Цели, я концепт и сформирую.

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #23 : 27 Ноябрь, 2013, 11:58:01 am »
 Ex Nihilo, нет, ну можно предположить, что его настоящие родители во спасение самого младшего сына (королевская семья Нелюдей же, да?), который не имел типичных сверх-силы, скорости и прочего Нелюдей, от старших братьев (особенно Максимуса) "отнесли" его на Землю и отдали Ванде Уилсон, которая перенесла его в другую вселенную, там вырастила, бла-бла-бла, путь его привел в родное измерение и... Вот и все.
Блин, бред какой-то))

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #24 : 27 Ноябрь, 2013, 12:35:32 pm »
Хотя лучше вообще ничего не говори, мне нужна интрига

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #25 : 27 Ноябрь, 2013, 03:42:20 pm »
Лаура о прошлом Общей Цели знает столько же, сколько все остальные читатели квеста =))))) Мистер Икс полностью держит в руках все карты и секреты =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #26 : 27 Ноябрь, 2013, 03:59:24 pm »
Тут первым делом стоит решить, совершенно ли необходима для сюжета история с клонированием? Может, проще взять оригинального Айсмена? Иногда, когда сюжет слишком усложнен, получается долгий и затяжной момент осваивания, труднее играть персонажа, которого сам еще не знаешь. Часто получается утомительный ангст перса) Сюжеты Экса всегда полны тонких линий и разветвлений и сами по себе сложны и гениальны, главное не утяжелять их там, где это (возможно) не столь необходимо =) Да и оригинального Айсмена нужно еще поймать, чтобы взять у него образцы ДНК, так, может, сразу уж взять оригинального и не париться) Просто чтобы использовать уже имеющийся в каноне материал, ну это я как всегда, кэнон-наци =) И другим игрокам, взявшим персов из 616 будет легче узнать и понять этого Айсмена - опять же меньше путаницы)
Но это просто совет, я вообще мимо проходила, полностью вам доверяю, и знаю, что ваши задумки будут самым лучшим способом воплощены в жизнь =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #27 : 27 Ноябрь, 2013, 04:03:16 pm »
X-23, ага, т.е. там у него все-таки её прошлое используется. Тогда нельзя на святое посягать! Поэтому цели на ближайшие дни: дочитать квест, дождаться возвращения Мистера Икс и наслаждаться дальнейшими частями этой интригующей истории ;)

А свою идейку я тогда в сюжете словами Джона Стили озвучу, если будет возможность пообщаться с Целью %)

Game-Boy

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #28 : 27 Ноябрь, 2013, 04:05:38 pm »
И другим игрокам, взявшим персов из 616 будет легче узнать и понять этого Айсмена

А ведь его же в Асшотингах после Икс-Терминэйшона показывали озлобленным, разве нет? Или просто ужесточить оригинального Айсмена под гнетом обстоятельств

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #29 : 27 Ноябрь, 2013, 04:19:13 pm »
X-23, оригинальный Айсмен явно не впишется в компанию к Пойзону, Веному, Эрику и Эмме. Мало того, что это команда силовиков, но и ещё антигероев ;) Айс хотел более злую версию Айсмена. Я хотел Айсмена из Эры в сюжет - вот мы нашли друг друга. Но почему бы в него не добавить немного (или побольше) оригинального Айсмена, если игрок того желает?

Тут первым делом стоит решить, совершенно ли необходима для сюжета история с клонированием?
Можно и без клонирования. Можно например сделать, что Айсмен из Эры выжил, но ему понадобилась восстановительная ДНК-терапия. [привет сериал Almost Human и его второй эпизод]

Да и оригинального Айсмена нужно еще поймать, чтобы взять у него образцы ДНК, так, может, сразу уж взять оригинального и не париться)
По прикидкам - эти образцы есть даже у Синистера и Шакала, что говорить о таких богах генетики, как Экс Нихило или Пойзон ;)

Просто чтобы использовать уже имеющийся в каноне материал, ну это я как всегда, кэнон-наци =) И другим игрокам, взявшим персов из 616 будет легче узнать и понять этого Айсмена - опять же меньше путаницы)
Но Айсмен из Эры, перенесенный в 616 - это же канон )

Ладна, у нас всегда есть ещё первый сюжет Infinity, про команду добряков и сюжет о том, как всех Иксов убьет Росомаха, а оставшихся спасет Геллион в pocket universe.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #30 : 27 Ноябрь, 2013, 04:21:46 pm »
А ведь его же в Асшотингах после Икс-Терминэйшона показывали озлобленным, разве нет? Или просто ужесточить оригинального Айсмена под гнетом обстоятельств
Ну я, кстати, не предлагал объединять Айсмена иэ Эры и Айсмена 616. Это два совершенно разных перса. Просто первый официально мёртв, что позволяет с ним поиграть, поработать и сделать что-то новое и оригинальное. Второй (который 616) - это канон и фантазия в его случае ограничена каноном. Ну и моя фантазия, соответственно.

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #31 : 27 Ноябрь, 2013, 04:28:34 pm »
Game-Boy, да, просто там он попал под влияние мощного злого артефакта. Но это кстати очень даже вариант.
оригинальный Айсмен явно не впишется в компанию к Пойзону, Веному, Эрику и Эмме. Мало того, что это команда силовиков, но и ещё антигероев ;) Айс хотел более злую версию Айсмена. Я хотел Айсмена из Эры в сюжет - вот мы нашли друг друга. Но почему бы в него не добавить немного (или побольше) оригинального Айсмена, если игрок того желает?
Можно и правда взять оригинального, но все еще под влиянием Семени Апокалипсиса, Айсмена. Это было вот буквально неделю назад по их времени =) Просто урезать эту неделю, как будто его сумасшествие только начинается =) Он там очень даже злой =) (эх, обещала не лезть)))
Но Айсмен из Эры, перенесенный в 616 - это же канон )
Согласна, туплю =) Да.
Просто думаю, что если оригинального Айсмена можно сделать злым, и плюс подтянуть Апокалипсиса в сюжет, то это интересный вариант)
Люблю оригинального Бобби, и так после квеста у него будет шанс опять стать хорошим) И очень понравились его силы в Астонишингах =)
фантазия в его случае ограничена каноном. Ну и моя фантазия, соответственно.
Как видишь злой Бобби с клевыми силами - вполне себе канон =) Но в первую очередь это должно нравится тебе и Бобби, так что делайте то, что разгоняет вашу фантазию, а я буду всему рада =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #32 : 27 Ноябрь, 2013, 04:42:42 pm »
Можно и правда взять оригинального, но все еще под влиянием Семени Апокалипсиса, Айсмена. Это было вот буквально неделю назад по их времени =) Просто урезать эту неделю, как будто его сумасшествие только начинается =) Он там очень даже злой =) (эх, обещала не лезть)))
Это не интересно, честно. Персонажи становящиеся злыми ненадолго из-за артефактов - это скучно, если уж менять амплуа, то навсегда.

Просто думаю, что если оригинального Айсмена можно сделать злым, и плюс подтянуть Апокалипсиса в сюжет, то это интересный вариант)
Можно с ним конечно сделать то же самое, что было с Архангелом, но в этом случае мы скопируем канонический образ Айсмена из Эры. Зачем?

Люблю оригинального Бобби, и так после квеста у него будет шанс опять стать хорошим) И очень понравились его силы в Астонишингах =)
Пойзону ему нечего будет предложить, а значит он не будет иметь возможности его контролировать и либо просто убьет, либо пожалеет и даже приглашать команду не будет. Зато взять злобную версию своего хорошего друга [Питер и Бобби же друзья, не забываем] и вытащить с порога смерти (да, согласен, клонирование в топку - лучше просто спасти ему жизнь), как раз в стиле Пойзона.

Как видишь злой Бобби с клевыми силами - вполне себе канон =)
Характер у него в каноне скучный. Но у меня же будет сюжет Final Days - http://comics-game.ru/index.php?topic=65.0 Там есть большая линия Школы, где оригинальный добрый Бобби будет как влитой.

Тему перенести так: разделить, выбрав сообщения нужные для переноса. Потом новую тему, куда отделила, слить с другой темой.

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #33 : 27 Ноябрь, 2013, 05:04:20 pm »
А как слить? =) (боже, я худший админ в мире =))))



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #34 : 27 Ноябрь, 2013, 07:54:35 pm »
Ex Nihilo, Torn, я сделала вам рекламки со списком нужных для ваших квестов персонажей =) Они в шаблонах в теме Advertisement. Можете добавить их в тему ваших квестов.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #35 : 28 Ноябрь, 2013, 03:15:22 am »
А как слить? =) (боже, я худший админ в мире =))))
Кнопочки над синей полоской над формой быстрого ответа.

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #36 : 28 Ноябрь, 2013, 04:00:44 pm »
скуууучно
пишу посты и скууууучно
черт, ребят, когда играть здесь начнем?
Если хочешь, я могу до прихода Циклопа написать еще мастерский ход =) За других оригинальных Людей-Икс.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Iceman

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #37 : 28 Ноябрь, 2013, 07:25:57 pm »
Уоу, такое бурное обсуждение - и все без меня)
Давайте так. Поскольку я все же уже как-то настроился на СИнистер Айсмена и рассматривал различные варианты именно с ним, то остановлюсь все-таки на этой версии. Причем, я даже не уверен, стоит ли его "разбавлять" классическим Бобби. Я понимаю, что так и проще будет по сюжету  (минимум запар с ДНК, клонированием и прочим-прочим-прочим... хотя он умер, но тут уже я доверюсь Эксу ввести меня в игру, полностью полагаюсь на его мастерство и фантазию). И - Лаура знает - я с трудом удерживаюсь в рамках канона. Всегда получается что-то несколько иное. Но тут я по максимуму постараюсь соблюсти модель поведения оригинала, а потом, уже по ходу игры, буду его развивать в необходимую мне сторону. Если все согласны и ни у кого возражений нет, пойду писать анкету для Синистер Айсмена)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #38 : 28 Ноябрь, 2013, 07:36:25 pm »
Iceman, Главное, что ты доволен и мастер доволен! =) Уверена, будет супер-сюжет)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #39 : 28 Ноябрь, 2013, 08:02:55 pm »
Если все согласны и ни у кого возражений нет, пойду писать анкету для Синистер Айсмена)
Пиши, пиши )