19 Март, 2024, 05:10:58 amПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Design [Обсуждение обновленной Игры // Все вопросы по...]  (Прочитано 1733 раз)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Что было сделано:

1. Создан новый эксклюзивный дизайн.
2. Шапочно переписаны правила.
3. Шапочно переделан раздел Information, теперь F.A.Q.
4. Создан новый раздел для Новичков, чтобы сократить число ненужных вопросов и срезать тех, кто на нашей Игре не задержится.
5. Частично переделан (структурно) раздел Регистрации.
6. Раздел исключительно для игровых вопросов (дизайн, глюки и баги, скорость ходов и т.д.) выделен в отдельную структуру (вы сейчас в нём). Он закрыт от Гостей.
7. Создана новая модель ведения сюжетов (об этом в отдельной теме), для повышения регулярности ходов и дисциплинированности всех присутствующих (включая меня).
8. Чат пришлось снести.
9. переделана структура разделов.

Что пока не сделано (планируется к НГ):

1. Не разработаны эксклюзивные смайлики под наш форум.
2. Плохо переделаны иконки (использующиеся при создании темы). Нужно перерисовать.
3. Некоторые иконки требуют детальной переработки (рисовал левой ногой, иначе бы ещё на месяц открытие отложили)
4. Пока используются оригинальные иконки, отвечающие за статус темы (прикрепленная, закрытая и т.д.) - нужно разработать и нарисовать новые.
5. Планирую сделать динамический логотип, меняющийся в соответствии с разделом, в котором вы находитесь.
6. Немного сошли с ума кнопки игр-партнеров, пропали кнопки счетчиков. Как чинить знаю, но счётчики уедут вниз форума.
7. Нужно полностью переработать раздел Plots (сюжетный раздел).
8. Нужно переработать Таймлайн.

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
ну, я уже много раз говорил Эксу, осталось  увековечить тут) дизайн охренительный, сразу новизной повеяло)
-

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Если кто-то потерял кнопку, для просмотра новых сообщений и ещё не разобрался с иконками, то:

Новые сообщения находятся у аватары профиля:



Если кто-то не разобрался с иконками, то:

- НЕТ сообщений.

- ЕСТЬ сообщения.