19 Март, 2024, 12:35:34 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации  (Прочитано 114318 раз)

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #520 : 06 Октябрь, 2015, 10:07:52 pm »
:D Ыы, борода шикарна!
Присоединяюсь! Отличная борода! Так, теперь мне придётся искать тот скетч и - о Боже! - фотографировать его (у меня даже сканер не работает).
Нате вам  Дохтура Октопуса, то бишь меня, раз пошла такая пьянка
ААААА какое красное-распрекрасное платье у дохтура :D

Спойлер
У меня тут ещё немного счастья приключилось - Йенни Долфен нарисовала Келебримбора а ещё кошерно-канонiчного темноволосого Белега (который, к тому же, ещё и в колготках лол). Касательно кошерности цвета волос ельфа - вот рисунок самого JRRT.
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #521 : 07 Октябрь, 2015, 04:44:04 pm »
Нате вам  Дохтура Октопуса, то бишь меня, раз пошла такая пьянка
Нужно мне чтоль себя нормально сфоткать? Экс же уставший и обдолбанный, Экс будет пугать людей!

ААААА какое красное-распрекрасное платье у дохтура :D
А Док вообще прекрасна и мила, му ха ха )))

Ыы, борода шикарна!
Присоединяюсь! Отличная борода!
Таки да, 4 года ростилась, гггггг

Так, теперь мне придётся искать тот скетч и - о Боже! - фотографировать его (у меня даже сканер не работает).
Да да да и ещё себя тоже, йа хочу посмотреть в глаза двухголовому полупризрачному Келли!

[Раз я почти дописал ход Лауре, то тут должен был быть ответ Мистеру Икс, но он будет позже. SPOILERS!]



Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #522 : 07 Октябрь, 2015, 10:05:02 pm »
Джейм, если ты это видишь: CHALLENGE ACCEPTED

Цитировать (выделенное)
двухголовому полупризрачному Келли!
А ведь была у меня идея нарисовать двух призрачных Келлей, ах, была... А ведь в итоге выйдет вот так.

Цитировать (выделенное)
Таки да, 4 года ростилась, гггггг
Long-time strategy investment

Спойлер
У меня получилось так. Прошу простить за отсутствие сканера, детализации (высота картинки ок. 8-9 см) и вообще всего
https://41.media.tumblr.com/a9ae2b6f75b8e619ca43396e1539449a/tumblr_nvv66wKIpp1rl5uszo1_1280.jpg
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #523 : 08 Октябрь, 2015, 09:08:43 pm »
Джейм, если ты это видишь: CHALLENGE ACCEPTED
Джейми дождется, что в Другом Авалоне весьма скоро [ну как только Экс во вкус постоянных ходов войдет - так сказу] разразится Майдан и Герцога свергнут ...  [НЯЯЯЯ]

А ведь в итоге выйдет вот так.
Эпично, но мне хочется натуры! Голой!

У меня получилось так. Прошу простить за отсутствие сканера, детализации (высота картинки ок. 8-9 см) и вообще всего
https://41.media.tumblr.com/a9ae2b6f75b8e619ca43396e1539449a/tumblr_nvv66wKIpp1rl5uszo1_1280.jpg
Это напоминает скандинавский эпик, но мне кажется наскальный рисунок не был закончен ;) [МАЛО ПЕРСОНАЖЕЙ]

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #524 : 27 Октябрь, 2015, 01:57:39 pm »
Я на пять секунд буквально.
Экс, всё будет! (Если будет пост в Библиотеке, хехеееее!)
Вы с Джеймом мне уже настолько мозг взбунтовали требованиями голой натуры, что у меня скетчей накопилось предостаточно. Осталось самоё лёгкое - дорисовать  :'(

Спойлер
Минутка позора: удаляю старые ненужные записи на разных старых аккаунтах и натыкаюсь на копипасту собственного поста за 2008 год. Читать людям со здоровой психикой воспрещается!

К Келлеру наконец-то начали возвращаться мысли. Он ещё не мог открыть глаза, но мыслей уже становилось много. Очень много. Ещё пять минут, и у меня голова взорвётся. Парень приоткрыл глаза и, хотя всё расплывалось, увидел склонившуюся перед собой рыжеволосую девушку.
- Охх… Сиз? Это… ты? Позови… Эмму…у меня… что-то… с телекинезом…
Да… Джулиан даже не заметил, что у этой девушки нормальная, а не металлическая кожа. Хотя, в принципе, ему сейчас было всё равно - главное, чтобы позвали мисс Фрост, уж она-то тут же во всём разберётся и доходчиво объяснит Геллиону.
Пока Келлер валялся в полубессознательном состоянии, некоторые мысли, на которые он даже не успевал обратить внимания, но которые самостоятельно, без посторонней помощи складывались где-то в глубине мозга в общую картину, которую останется лишь рассмотреть, осмыслить и понять. Ну, ещё и поверить в неё не мешало бы.
Итак, здесь нет Эммы Фрост, потому что тогда Гамбит бы знал её. Либо она есть в этом мире, но где-то далеко отсюда. Либо она носит другое имя. Либо дело в Гамбите. В общем, на помощь Эммы сейчас рассчитывать не приходится. Далее. Маккой. Ничего о его существовании здесь сказать пока нельзя. Циклоп - то же самое. Гамбит здесь явно не тот, так что вряд ли он чем-нибудь поможет. Помимо парочки подозрительных личностей в этом мире есть ещё непонятный Амбал (ага, конечно же, он поможет во всём разобраться! Ха!), Распутин (Колосс… так… этому можно было бы доверять, если бы не рассказы “не того” Гамбита). Ну и, конечно, Икс-23. Девчонка, бывший киллер. Единственный человек (пардон, мутант), который меня знает. Единственный, на кого можно было бы с некоторой опаской положиться, если бы не все эти рассказы о “других Геллионах” и “шрамах на животе”… Эээй, дык это же значит, что…
Так, информация дошла. Теперь нужно время на её обработку. Выполняется каталогизация, архивирование старых файлов, дефрагментация диска С, чистка кэша. Обработка поступившей информации начнётся приблизительно через 5,425 минут. Ждите…
Парень с трудом разлепил один глаз. Всё плыло, но уже не так сильно.
- Эээй… кто тут?

12-04-08 14:52:25

Старый, выуженный с comicsworld.spybb.ru пост, один из первых. Ах, ностальгия…
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #525 : 03 Ноябрь, 2015, 11:14:43 pm »
Celebrimbor, мой комментарий будет представлять из себя фотографию меня, сделанную моей дочерью. Сразу как только меня отпустит дурацкая болезнь.

Ну о шо, вы думали это я вас бросил? Не дождетесь!

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #526 : 04 Ноябрь, 2015, 08:44:05 pm »
Экс, жду =)

Алсо, я участвую в NaNoWriMo! Программа минимум за первые три дня выполнена, а вот за сегодня накатано только 152 слова синопсиса. РУГАЙТЕ МЕНЯ!
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #527 : 10 Ноябрь, 2015, 10:02:12 pm »
(Ещё минутка рекламы проталкивателя кофе в массы и AC-с-орками-и-глубинным-смыслом)
Для участвующих в Nanowrimo, Экса и всех, кто должен по долгу службы-дружбы что-то писать: раз, два.
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #528 : 13 Ноябрь, 2015, 12:01:06 am »
Celebrimbor, ну что я могу сказать? Что? Что? Что? ))))

Спойлер
Обдолбанный с болезни Экс в гопо-стайле похож на Кота? Ну? Ну? Ну?

А так, я тут вообще планирую до НГ на регулярные ходы выйти %) Что до вас [всех], то я даже не знаю, му ха ха %)))

Оффлайн Cheshire Cat

  • Магический кот. Демон зазеркалья. Опасный, часто невидимый, хищник. Иногда ничем не отличается от обычного домашнего кота. Мрррр!!!
  • Wizards & Warriors
  • Сообщений: 47
  • Karma: +0/-0
  • When the cat is away, Wonderland will play.
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #529 : 13 Ноябрь, 2015, 11:09:45 am »
А ещё меня очень смущают зубы, но тут, на самом деле, просто неудачно падает свет. Свет? В этой фотографии есть что-то вообще удачное? ))))

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #530 : 14 Ноябрь, 2015, 09:37:50 pm »
Обдолбанный с болезни Экс в гопо-стайле похож на Кота? Ну? Ну? Ну?
Похож!  :P
В этой фотографии есть что-то вообще удачное? ))))
Красные зрачки удивительно гармонируют с чеширским образом!
Что до вас [всех], то я даже не знаю, му ха ха %)))
Спойлер
Я планирую дописать таки эти долбанные 50 000 слов. Сейчас обнаружилось, что в самом большом написанном мною фанфике около 40К слов, но он выкладывался на протяжении почти года (11 месяцев). А для NaNo у меня сейчас написано 20К+ слов за полмесяца. (Точно сказать не могу, потому что гуглдокс считает 20479, а MS Word - 20930. Чем у них отличаются алгоритмы подсчёта слов, я не знаю, но принимаю вордовские числа.)
Вы уж извините, что я засоряю вам мозг не интересной никому ерундой, но просто прошлогодний - мой первый - NaNo провалился чуть менее, чем полностью (в статистике у меня стоит примерно 4,5 тысячи слов, это была вторая попытка за тот же самый месяц, первая тоже провалилась с треском... в общем, не спрашивайте). А ещё 50К больше, чем 40К, поэтому мне хочется себя переплюнуть, или, что называется, kick my own @$$. А ещё у меня есть дурацкая привычка не доделывать вещи, которые меня вначале сильно увлекали. А ещё time management - не самый мой большой друг, а скорее и недруг. Поэтому сейчас для меня это как-то даже важно.
А, да, зачем я это вообще пишу. Цитирую из своего собственного опуса:
Цитировать (выделенное)
начало было её мать крайне высокомерным
Спойлер
(опечатка: "началО" вместо "началА")
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Cheshire Cat

  • Магический кот. Демон зазеркалья. Опасный, часто невидимый, хищник. Иногда ничем не отличается от обычного домашнего кота. Мрррр!!!
  • Wizards & Warriors
  • Сообщений: 47
  • Karma: +0/-0
  • When the cat is away, Wonderland will play.
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #531 : 24 Ноябрь, 2015, 01:15:49 am »
Celebrimbor, вот я читаю вас сэр, снова читаю и снова. Талантище очевиден, но я вас тут не хвалить пришел, ибо сказать следующее:

- Келли, вот ты понимаешь, что ты счас спалился по черному и я теперь уже точно тебе несколько новых сюжетов сделаю! И time management пригодится, а чё? )))

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #532 : 28 Ноябрь, 2015, 06:13:48 pm »
Спойлер
Про "дорисовать" - это, Келли, когда твои скетчи устав ждать, с безнадеги открывают вискарь...

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #533 : 30 Ноябрь, 2015, 09:27:49 pm »
- Келли, вот ты понимаешь, что ты счас спалился по черному и я теперь уже точно тебе несколько новых сюжетов сделаю! И time management пригодится, а чё? )))
LOL damn
Чуток в тему: мы начали на тумбе "thepaintrain" для Келли, присоединяйтесь остановите его кто-нибудь
Спойлер
Алсо, поздравьте, валидатор на NaNo-сайте насчитал 50699 (Ворд - 50014), ееее, роман подарил Келли носок, Келли теперь свободен (а вот и нет Real Life меня сейчас захлестнёт с головой)
Про "дорисовать" - это, Келли, когда твои скетчи устав ждать, с безнадеги открывают вискарь...
Спасибо за идею

P.S. Сижу тут, представляю, как Келли бы отреагировал на амуры-тужуры Лауры с Уорреном (которые, судя по первому выпуску Лауро-Росомахи, имеют место быть), пришла в голову фраза: "Эти двое глядели друг на друга, словно на фисташковое мороженое в жаркий день. Зрелище слащавое до омерзения".
(При этом сам Келли, по ходу, с каждым новым автором начинает приставать к новой девчонке, выбираемой при помощи генератора псевдослучайных чисел.)
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Duke of Rabbits

  • Контроль над тенями, создание теневых копий, владение магией.
  • X-Men
  • Сообщений: 38
  • Karma: +0/-0
  • Only British People Can Fly
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #534 : 01 Декабрь, 2015, 09:54:43 am »

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #535 : 01 Декабрь, 2015, 01:33:03 pm »
https://40.media.tumblr.com/9da03059a3d41ad7defd57a4a6a6f2c6/tumblr_nyn3xxKcHZ1rl5uszo2_1280.jpg
Бгг) Вот этот набросок особенно! Пора уже флешмоб мутить  "Ваш  скучающий скетч купил бы себе виски..."

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #536 : 02 Декабрь, 2015, 01:51:05 am »
Duke of Rabbits, вау, вау, вау. Восторг!!! Вы надолго к нам, сэр Герцог? Али как ваш покорный тоже лелеете мысль раздать все долги в этом году?

Оффлайн Duke of Rabbits

  • Контроль над тенями, создание теневых копий, владение магией.
  • X-Men
  • Сообщений: 38
  • Karma: +0/-0
  • Only British People Can Fly
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #537 : 02 Декабрь, 2015, 08:57:26 am »
Ex Nihilo, Ничего не обещаю, потому что, когда я что-то обещаю, все вдруг идет наперекосяк. Пока я здесь, если не погоните ссаными тряпками)
Боюсь как бы не стало традицией - ставить новый аватар на каждый пост (потому что рисую я с таким же успехом, что и пишу).

Джейми с Бородой )))
ХА-ХА-ХАХ. Ты не поверишь)
Джейми дождется, что в Другом Авалоне весьма скоро [ну как только Экс во вкус постоянных ходов войдет - так сказу] разразится Майдан и Герцога свергнут ...  [НЯЯЯЯ]
Не надо нам ни майданов, ни цареубийств, у нас и так все по плану идет... По пятилетнему плану!

Про "дорисовать" - это, Келли, когда твои скетчи устав ждать, с безнадеги открывают вискарь...
Спасибо за идею
*SIGH* фотошопит виски на овер 100 незаконченных рисунков

И я слышал, вы тут фотографиями друг в друга кидаетесь (все, кроме сами знаете кого), а между делом Джейм был на Комик-Коне в Чикаго этим летом.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #538 : 03 Декабрь, 2015, 02:37:28 pm »
Duke of Rabbits, не не не, такие условия франшизы мне не подходят ;)

Пока я здесь, если не погоните ссаными тряпками)
Боюсь как бы не стало традицией - ставить новый аватар на каждый пост (потому что рисую я с таким же успехом, что и пишу).
Переезд затянулся или Джейми переехал в Америку? ;)

У нас и так Игра интернациональная, возведем в абсолют? Да? ДА? THIS IS COMICS-UNIVERSE!!!


Не надо нам ни майданов, ни цареубийств, у нас и так все по плану идет... По пятилетнему плану!
Не не не, содимся и пишем. И всё!

ХА-ХА-ХАХ. Ты не поверишь)
Придется, чего уж ;)

И я слышал, вы тут фотографиями друг в друга кидаетесь (все, кроме сами знаете кого), а между делом Джейм был на Комик-Коне в Чикаго этим летом.
А где обнаженка? ;) С Дэдпулом

Оффлайн Duke of Rabbits

  • Контроль над тенями, создание теневых копий, владение магией.
  • X-Men
  • Сообщений: 38
  • Karma: +0/-0
  • Only British People Can Fly
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #539 : 04 Декабрь, 2015, 07:12:55 am »
Переезд затянулся или Джейми переехал в Америку?
Да;)
В планах на будущее еще Келли на Венеру отправить, но это не скоро. У него еще есть неделька попрощаться с родными и друзьями.
А где обнаженка?
Обнаженка (и в том числе с Дэдпулами) у меня на жестком (сначала написал на "твердом") диске, для дальнейшего изучения

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #540 : 05 Декабрь, 2015, 01:40:22 pm »
Пора уже флешмоб мутить  "Ваш  скучающий скетч купил бы себе виски..."
ДА! Я всеми конечностями за флешмобы, contest'ы и вообще! (Главное, чтоб слишком много параллельных не шло, а то NaNo очень плохо сочеталось с антиджеймовским челленджем.)
Боюсь как бы не стало традицией - ставить новый аватар на каждый пост (потому что рисую я с таким же успехом, что и пишу).
Я именно так в теме про Библиотеку и делаю.
*SIGH* фотошопит виски на овер 100 незаконченных рисунков
Флешмоб ensues
И я слышал, вы тут фотографиями друг в друга кидаетесь (все, кроме сами знаете кого), а между делом Джейм был на Комик-Коне в Чикаго этим летом.
Рид Ричардс с пакетом на голове просто великолепен. Вообще фотки очень порадовали. А почему не в Сан-Диего? Там, говорят, наши буббловцы были. Прекрасная возможность определить русскоговорящих в иностранной толпе - выматериться на великом и могучем во весь голос
А где обнаженка?
Давным-давно в этих ваших интернетах. Первым результатом по поиску.
В планах на будущее еще Келли на Венеру отправить, но это не скоро. У него еще есть неделька попрощаться с родными и друзьями.
Шта??
UPD по виски-флешмобу
Спойлер
Потихоньку делаю серию "Как умерли члены одной семьи в Сильме". Теперь выходит, что Маэдрос бросился в расселину с горячительными напитками. И утонул.
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Duke of Rabbits

  • Контроль над тенями, создание теневых копий, владение магией.
  • X-Men
  • Сообщений: 38
  • Karma: +0/-0
  • Only British People Can Fly
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #541 : 07 Декабрь, 2015, 09:08:59 am »
антиджеймовским челленджем
А чего это сразу антиджеймовский? Он очень даже проджеймовский!
Рид Ричардс с пакетом на голове просто великолепен.
Это Спайди. Я думал Оки тамошнего Ока заценит (бедолага из-за щупалец не мог войти внутрь).
А почему не в Сан-Диего?
В Сан-Диего в следующем году планирую, но пока это только планы, уж очень затратное это дело.
Первым результатом по поиску.
История моей жизни на девианте.
Шта??
SHHhhh... No more words. Only dreams now

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #542 : 09 Декабрь, 2015, 07:34:59 pm »
В планах на будущее еще Келли на Венеру отправить, но это не скоро. У него еще есть неделька попрощаться с родными и друзьями.
Ну только если тело, на его душу я давно получил эксклюзивные права. Жаль никак не сниму с ним парочку-тройку фильмов и, возможно, придется возвращать права Марвел.

Обнаженка (и в том числе с Дэдпулами) у меня на жестком (сначала написал на "твердом") диске, для дальнейшего изучения
Ну что за дела, а? Тизер выложил - выкладывай и весь трейлер. И спойлеры, спойлеры не забудь!

Оки тамошнего Ока заценит (бедолага из-за щупалец не мог войти внутрь).
И как разрулили - пришлось снимать щупальцы?

В Сан-Диего в следующем году планирую, но пока это только планы, уж очень затратное это дело.
Нефть падает ниже 40-ка (ещё вчера пошла, вроде бы, коррекция - надо недельный график смотреть), доллар к 70-и и... внимание - Джейм едет в США. Мне что-то подсказывает, что я знаю где работает Джейм ;)

Оффлайн Duke of Rabbits

  • Контроль над тенями, создание теневых копий, владение магией.
  • X-Men
  • Сообщений: 38
  • Karma: +0/-0
  • Only British People Can Fly
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #543 : 10 Декабрь, 2015, 08:51:58 am »
Ну только если тело,
Все, что мне и нужно  :-* Не нужно никого Марвелу возвращать, я сейчас позвоню Джошу Бролину, за ночь снимем фильм - права снова наши. Завтра выпустим линейку игрушек. Механизм уже запущен

Ну что за дела, а?
Ну, там совсем уже rated R, на ночь глядя я вам такое показывать не стану. И еще, если Келли узнает, боюсь свадьбы не будет. А мне ой как не хочется тащиться назад, на кладбище, откапывать могилу, возвращать смокинг голому трупу, закапывать... Ох уж эти свадебные мороки! Экс, никогда не женись/выходи замуж.

И как разрулили - пришлось снимать щупальцы?
Ага, должно быть, самый унизительный момент в жизни Отто, в комиксах такого не увидишь, конечно

что я знаю где работает Джейм
Не пали контору ;)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #544 : 14 Декабрь, 2015, 02:03:04 am »
Duke of Rabbits, по делу. Мы тут с Мистером Икс планировали так сыграть двойку Логан-Циклоп, мейби стоит так доиграть-продолжить сюжет с Герцогом. А именно, что в сюжете будет два мастера, действующее независимо (к примеру ты и я), которые пишут сюжет независимо друг от друга, но с оглядкой друг на друга. Все таки Другой Авалон - твоя вотчина, так что идея имеет право на жизнь.

Это эксклюзивное предложение, впрочем, никак не влияет на ход, который я почти закончил, тьфу-тьфу, писать ;)

Оффлайн Duke of Rabbits

  • Контроль над тенями, создание теневых копий, владение магией.
  • X-Men
  • Сообщений: 38
  • Karma: +0/-0
  • Only British People Can Fly
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #545 : 15 Декабрь, 2015, 12:13:20 am »
Ex Nihilo, you had my curiosity, but now you have my attention.
Можно и так попробовать.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #546 : 16 Декабрь, 2015, 07:23:09 pm »
Duke of Rabbits, Оки-доки )))

Джейми, как только меня нормально пустят посидеть за компом хотя бы час-два, я выложу )

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #547 : 16 Декабрь, 2015, 10:16:45 pm »
Мы тут с Мистером Икс планировали так сыграть двойку Логан-Циклоп
О Боже, я же умру от голода, потому что не смогу оторваться от экрана  ???



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #548 : 17 Декабрь, 2015, 01:42:22 am »
О Боже, я же умру от голода, потому что не смогу оторваться от экрана  ???
Есля бы ещё Мистер Икс вернулся %) Правда его длительный отпуск позволяет мне дочитать всю эпопею с Общей Целью, что тоже неплохо )))

Все, что мне и нужно  :-* Не нужно никого Марвелу возвращать, я сейчас позвоню Джошу Бролину, за ночь снимем фильм - права снова наши. Завтра выпустим линейку игрушек. Механизм уже запущен
А комплект голов будет в каждой пачке? ;)

Экс, никогда не женись/выходи замуж.
Таки поздно уже, лет 10 как поздно )))

Не пали контору ;)
Доллар 71, чо ))) Скоро только "Контора" заграницу и будет ездить ;)

А я вообще о чем:

Я тут пока ход писал, нарисовал Кроликов. Ну как нарисовал, обработал/покрасил и все-такое прочее, но...

Кролик Найджел



Кролик Нийджал


Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #549 : 17 Декабрь, 2015, 04:26:25 am »
Duke of Rabbits, Экс написал, Экс пошел спать - http://comics-game.ru/index.php?topic=214.msg2790#msg2790

Келли, теперь твоя очередь быть битым читать ход в Библиотеке. СКОРО

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #550 : 19 Декабрь, 2015, 05:32:52 pm »
А чего это сразу антиджеймовский? Он очень даже проджеймовский!
Это на твоей стороне океана он проджеймовский, а тут он очень даже антиджеймовский.
на его душу я давно получил эксклюзивные права
Так это был ты?! Так это у тебя телефон 666? Или ты настолько продвинутый хакер, что звонки даже в адЪ перехватываешь?!
(Стоп, с телефоном 666 - это был мой злой двойник. У данной конкретной келлиформы может быть реализована сделка только с Ангбандом или Арракисом. Что-то тут не так.)
Я тут пока ход писал, нарисовал Кроликов.
Это просто офигительные кролики!!
Лаура, теперь твоя очередь выкладывать свои шедевры, потом всё распечатаем, в багетную мастерскую позвоним и выставку устроим. (Если что - у нас там даже на девиантарте где-то группа заброшенная валяется, посвященная творчеству участников форума или типа того.)
Келли, теперь твоя очередь быть битым читать ход в Библиотеке. СКОРО
Жду ответа как соловей гифочек с мечом  Kylo Ren'а
ЗЫ ОКИ ТЫ МАГИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ ОНО РАБОТАЕТ раз, два
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #551 : 26 Декабрь, 2015, 05:21:47 pm »
Это на твоей стороне океана он проджеймовский, а тут он очень даже антиджеймовский
Причем тут океан? Джейми по-моему давно уже только с аквалангом плавает, чтобы ниже родаров! И воопще, Джейми, хочу ход-ответку :P
Так это был ты?!
Я работаю только через посредников, ты что ;)

Celebrimbor, ты к кровавым хорорам как относишься?


Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #552 : 26 Декабрь, 2015, 08:35:19 pm »
ты к кровавым хорорам как относишься?
Фильмы не смотрю, а вот сцена в начале Shadow of Mordor, где мочат семью ГГ, меня просто прибила к стулу своей атмосферностью. Возможно, свою роль также сыграл тот факт, что мне пришёлся очень по душе дизайн вот этого братюни. Чиби-Саурон, ага.
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Cheshire Cat

  • Магический кот. Демон зазеркалья. Опасный, часто невидимый, хищник. Иногда ничем не отличается от обычного домашнего кота. Мрррр!!!
  • Wizards & Warriors
  • Сообщений: 47
  • Karma: +0/-0
  • When the cat is away, Wonderland will play.
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #553 : 27 Декабрь, 2015, 09:25:51 pm »
Фильмы не смотрю
Я думаю выпустить неприкаянный призрак Келлера во дворце Герцога. Или перебор?  8)

Возможно, свою роль также сыграл тот факт, что мне пришёлся очень по душе дизайн вот этого братюни. Чиби-Саурон, ага.
Ведьмак, ты ли это? )))

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #554 : 31 Декабрь, 2015, 05:55:22 pm »
Ну что, всех с наступающим и практически наступившим НОВЫМ ГОДОМ!

Это был весьма тяжелый год, дел было много, а ходов мало. Последнее - печально, но исправимо. Не знаю как у вас, а я, в рамках прочего, понял, что Игра для меня важна и нужна именно мне. Поэтому в Новом Году, я сделаю все, чтобы исправиться и писать регулярно. Впрочем, без вас, дорогие мои, ничего не выйдет. Так что подключайтесь к акции!

Игра у нас интернациональная, поэтому и поздравления, я думаю, стоит сделать интернациональными. Ну а личные поздравления от меня, если хотите, - выдам по запросу. Смотрите и заказывайте с опаской, у меня на все своё мнение! [что правда не отменяет того, что я вас всех люблю в частности и вы все мне невероятно дороги, не только как Игроки, но и как ЛЮДИ, а особенно ЧЕЛОВЕКИ!!!]

Ну, поехали:

- Желаю, чтобы экономический кризис в РФ подошел к концу, а реальные доходы населения начали рости.
- Желаю, чтобы закончилась война на Украине.
- Жителям Объединенной Европы желаю стабилизации экономики и разрешения миграционного кризиса.
- Американцам [и связанным с ними лицами ;)] желаю, чтобы крах сланцевых компаний, вкупе с повышением учетной ставки ФРС, не привел к единовременному взрыву пузыря на фондовых площадках.
- А Белорусам, к счастью, желать особо нечего - в этом году, когда мир летел с обрыва, они оставались островком спокойствия (со всеми минусами и плюсами) , так что дай бог, пусть так будет и дальше ;)

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #555 : 31 Декабрь, 2015, 09:42:50 pm »
Кто не видел, поздравление от имени Дохтура

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #556 : 01 Январь, 2016, 02:17:07 pm »
Superior Spider-Man, Доктор божественнее! С Наступившим!

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #557 : 01 Январь, 2016, 06:58:42 pm »
Или перебор?
Перебор. Я буду плавать в сюжете, словно кусок мочалки по течению в пруде.
Ведьмак, ты ли это? )))
По-моему, это уже мейнстрим наметился - товарисч средней брутальности с жёлтыми глазами, суровый, почти как челябинец. (ЧСХ, у Сапковского Геральта глаза-то тёмного цвета.)

Оки, из-за Докторского поздравления у моего хедканонного Саурона предательская мужская слеза смазала весь боевой раскрас, Келебримбор начал рычать, что призраки не плачут, а Келли сбежал под предлогом необходимости срочно посмотреть ЗВ в кинотеатре.

Ребята, всех с наступившим, да хранят вас Валар и боги ваших любимых фандомов =) Чтобы посты строчились со скоростью 2000 слов в час, времени хватало на работу, развлечения и безделье, а запала - на ближайшие четыреста дней. Чтобы на следующий НГ можно было пожелать того же с целью обеспечения образования двойного запала на срок около тридцати четырёх дней. Это такой хитрый план.
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Logan

  • И так он свой несчастный век Влачил, ни зверь ни человек, Ни то ни сё, ни житель света, Ни призрак мертвый...
  • Level I
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
  • Unforgiven
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #558 : 01 Январь, 2016, 09:49:47 pm »
Мы тут с Мистером Икс планировали так сыграть двойку Логан-Циклоп

О Боже, я же умру от голода, потому что не смогу оторваться от экрана

Есля бы ещё Мистер Икс вернулся %) Правда его длительный отпуск позволяет мне дочитать всю эпопею с Общей Целью, что тоже неплохо )))

Запасайтесь чипсами и колой, а также носовыми платочками, ход почти готов, все навожу на него побольше лоска, хочется выстрелить в старом-добром стиле, можете даже считать это своего рода подарком на НГ в духе наших "ангельско-дьявольских" историй. Одним словом, show must go on, господа присяжные-заседатели, лед тронулся, и я окончательно вместе с ним, если снова что-то пишу.

P.S. это не освобождаете Экса от прочтения всего написанного мной и Лаурой ранее.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #559 : 03 Январь, 2016, 07:14:32 pm »
Запасайтесь чипсами и колой, а также носовыми платочками, ход почти готов, все навожу на него побольше лоска, хочется выстрелить в старом-добром стиле
Правильный подход, у самого иногда неделями ходик лежит не доведенный до ума. Как тот же ход Данте, уже с месяц наверное, а ход Дохтору, так вообще. )))
Что до хода, то все действительно в старом-добром, шестеренки начали вращаться, мне теперь нужно подумать кого из статистов я буду использовать, учитывая, что твои статисты по-идее из выживших Иксменов. Эликсир и, думаю, кто-то ещё, но не уверен - кто?
можете даже считать это своего рода подарком на НГ в духе наших "ангельско-дьявольских" историй
Прекрасный подарок! Только давай, чтобы не раз в год, ок? ;)
Одним словом, show must go on, господа присяжные-заседатели, лед тронулся, и я окончательно вместе с ним, если снова что-то пишу.
Я там ещё решил поиграть в "Куб" на Реке, а так же есть весьма любопытный ход за Карли от нас с Лин. Мы ждем продолжения банкета!
P.S. это не освобождаете Экса от прочтения всего написанного мной и Лаурой ранее
Да куда я денусь, там же СЮЖЕТ!