28 Март, 2024, 10:21:44 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Quest: Old Pals  (Прочитано 7634 раз)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Quest: Old Pals
« : 10 Январь, 2015, 03:32:07 am »
Old Pals
После 7 лет жизни на уничтоженном Колонистами Марсе и смерти Эммы Фрост, умирающий Циклоп отправляется на поиски Логана, чтобы убедить того возглавить Людей Икс (после его[Циклопа] смерти) в последней битве против A.I.M. и Мстителей Тони Старка.
Приблизительно через 7 лет после уничтожения Земли.
Участники: Cyclops, Logan
Порядок ходов: Последовательный, без хода Мастера.
Особенности: Сюжет лишен Мастера. Каждый игрок прописывает свою часть сюжета в свободной форме в рамках заданного, но весьма пластичного концепта. В случае боевок или необходимости рассмотрения заявок с непредсказуемым исходом Игроки обращаются к Арбитру.
Арбитр: Wanda Lensherr [Lin ]
Описание местности: см. глобальный квест Mars Wars
Активность игроков: По-ситуации.
Другое: История в духе road movie происходящая на терраформированном Марсе, частично уничтоженном первыми Колонистами покинувшими уничтоженную ядерной войной Землю [Да-да, я чуть-чуть изменил базовый концепт, чтобы все мои сюжеты выстроились в единую линию].
Game on!

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Quest: Old Pals
« Ответ #1 : 10 Январь, 2015, 03:49:21 am »
Тыц - http://comics-game.ru/index.php?topic=195.msg2413#msg2413

Логан, тебе достается так сказать "человеческая" часть квеста, по тем причинам, которые мы с тобой обсуждали в ЛС. Поэтому я для тебя собственно войну между Homo Sapiens и описал. Там есть три фракции людей. Первые - те, кто смог все-таки адекватно приземлиться на поверхность (не факт, что в "чистой" зоне, но...). Вторые - те, кто приземлиться не смог, но выжил после того, как их корабль разбился о землю. Третьи те, чьи корабли получили те или иные повреждения, но "зависли" намагниченными. Это, так сказать, "летающие" города.

Первые ходы вводные, так что ты описываешь, где сейчас у тебя Логан и как он дошел до жизни такой. Я, аналогично, описываю Циклопа. Но, думаю, уже не сегодня.

Мутации/флору/фауну/зоны которые посетит твой герой в флешбеках/где живет сейчас - все на твоё усмотрение, как и статисты.

Оффлайн Logan

  • И так он свой несчастный век Влачил, ни зверь ни человек, Ни то ни сё, ни житель света, Ни призрак мертвый...
  • Level I
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
  • Unforgiven
Re: Quest: Old Pals
« Ответ #2 : 10 Январь, 2015, 04:22:19 am »
Так, концепцию уловил, ход должен выйти объемным, но планирую его на грядущей неделе оформить, буду по немногу его накидывать, чтобы не затягивать. Заранее даю добро на правку в части концептуальных деталей мироустройства. А в остальном, let's roll!
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Quest: Old Pals
« Ответ #3 : 10 Январь, 2015, 04:33:10 am »
Logan, вот кстати как мы дошли до жизни такой - http://comics-game.ru/index.php?topic=196.msg2416#msg2416. Вообще это должно было быть интерлюдией в Old Pals, но мне после n-ого числа переписанного все-равно не понравилось. Но не настолько, чтобы удалять с компа. [см. серый текст]

Оффлайн Logan

  • И так он свой несчастный век Влачил, ни зверь ни человек, Ни то ни сё, ни житель света, Ни призрак мертвый...
  • Level I
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
  • Unforgiven
Re: Quest: Old Pals
« Ответ #4 : 18 Январь, 2015, 06:59:13 pm »
Торможу со своим ходом, так как меня направили на курсы повышения квалификации, где я тупо зависаю с 9 до 18, а до 9 и после 18 приходится заниматься работой, которую я нифига не успеваю делать из-за курсов, которые мне и даром не сдались. Все это продлиться до грядущей пятницы, так что обязуюсь активизироваться в грядущие выходные, последние два дня пришлось зависать на работе.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Quest: Old Pals
« Ответ #5 : 19 Январь, 2015, 03:51:12 pm »
Logan, нормуль, я подожду.