28 Март, 2024, 09:46:18 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации  (Прочитано 115007 раз)

Оффлайн Human

  • Humans
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
  • Advertisement-Man!
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #400 : 27 Июль, 2014, 08:31:52 am »
Джейм тут. Стыдно даже свой ник показывать, после столь внезапного исчезновения и продолжительного отсутствия. В подробности вдаваться не буду, скажу только что для меня это было более неожиданно, чем для любого из присутствующих или отсутствующих, и что корень всех проблем в пошатнувшемся здоровье.
Очень рад видеть, что игра все еще идет, что в очередной раз подтверждает мою теорию о том, что комикс юниверс больше любого из нас, и продолжит существовать даже после того как все мы того-этого. Еще приятней наблюдать, что с моим исчезновением приключения Терри Байрона не прекратились, и огромный респект вам, Экс и Сеич, за то что вдохнули новую жизнь в Герцога и Другой Авалон (ах, то чувство когда твои персонажи продолжают приключенческую деятельность даже без твоего вмешательства, как же они быстро растут). Я, правда, только начал читать квест, но уже не могу описать словами насколько он осомен.
И если никто не возражает, я тут потусуюсь во флуде, единственном месте, которое я могу назвать домом
Логин: Human
Пароль: 12345678


Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Amazing Spider-Man

  • Сверхчеловеческие показатели, паучье чутье, исцеляющий фактор, лазанье по стенам
  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #401 : 27 Июль, 2014, 10:16:52 pm »
Экс, пост постараюсь  до ночи выложить.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #402 : 27 Июль, 2014, 10:19:39 pm »
Джейми, ты это, того, выздоравливай и держись! Кстате у нас тут еще призрак Кельи бродит, так что я надеюсь все на возвращение старой гвардии. И ты возвращайся ;)

Эрик, давай, я сразу же отвечу!

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #403 : 27 Июль, 2014, 11:33:29 pm »
"Призрак Кельи" ахахаха!!! КЕЛЬЯ! гыгыгы... Доминиканская, францисканская... ненене, во - тамплиерская! Стильная такая, черная с запасами лимонного сока и полыни, постерами Моргота, бюстиком Ктулху и алтарем Матери Кали. Заходишь - и атмосфера атмосфееерааа
Не, ну это надо сохранить в анналы как "Отто выделили место в центре зада"... *мод супериор офф*

*амейзинг мод он*
А чего тут на фикбуках всяких пишут - вы не поверите. Давайте немножко настрой вам подниму, раз все все равно в запарке и т.д. Я на этот раз пока промолчу про  своего любимого конька (с таким кол-вом конечностей это конечно - не просто конь а Слейпнир какой-то), хотя некотрых авторов хочется именно размазать и именно об стену. Но суть пока не в этом.

Итак. Естественно ГП, конечно Мэри Сью, разумеется - безграмотные первоклашки=)))

"Все разом отвлекись от экзамена........ потомучто в аудиторию вошла девушка!!! Она была очень красива..... Ие глаза были большими и на пол-лица!.. А радушка была не в форме круга как сечас меинстримно, а в форме........ цветка с 11 лепестками потомучто ей было 11 лет!.. Да, ей всегои11..... Но она уже сдавала жабу вместе с всеми! Она была так умна и могуча, что ей не надоь было учица........... Потомучто она уже в 7 лет умела привращаться в алекорна!!!!..... Вот так.... И очень красивая..... Еще были длинные ресницы, примерно 4.5 см но иногда казались длиннее.... А нижние были примерно 3 см, и все было очень пкшистое!!! Нельзя было точно сказать ее цвет глаз потомучто они менялися по-настроению и иногда бывали разные или несколько цветов в одном глазе..... Например когда она была влюблена у нее были розово-фиолетовые с малинькими сердечками цвета фукси.... Но это было очень давно, потомучто.... она так проста не влюблялась!........ Нуженмбыл ктото особенный.... но она незнала кто. Некто не был достоин такой как она.... Ведь у нее еще были очинь очинь очинь очинь очинь красивые длинные волосы........они умели такооооое, но эта пусть подождет до следущей главы...... Вед посекрету скажу..... из-за нее очинь очинь очинь многие теряли голову и умирали!! Или попадали в манго или азкобанк..... Вот так........... Да.............. Ие имя тоже я скажу только в следующий главе.......... Оно алишком прекрасно.... Так что.........ЖДИТЕ!!!!!!!................"

ЖЕСТЬ. РадуШка видите ли круглая - мейнстримно...
 А про "несколько цветов в одном глазЕ" - да хорошо, что не "несколько цветов ПОД одним глазом"...

Оффлайн Amazing Spider-Man

  • Сверхчеловеческие показатели, паучье чутье, исцеляющий фактор, лазанье по стенам
  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #404 : 28 Июль, 2014, 02:28:02 pm »
потомучто в аудиторию вошла девушка!!! Она была очень красива..... Ие глаза были большими и на пол-лица!.. А радушка была не в форме круга как сечас меинстримно, а в форме........ цветка с 11 лепестками потомучто ей было 11 лет!..

Ну логично же, у всех 11-летних девочек  радужки в форме цветка с 11 лепестками!
 
Например когда она была влюблена у нее были розово-фиолетовые с малинькими сердечками цвета фукси....

 что курит этот ребенок?
азкобанк.....

што?
из-за нее очинь очинь очинь многие теряли голову и умирали!!

похоже девочка-то маньяком была

Оффлайн Human

  • Humans
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
  • Advertisement-Man!
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #405 : 29 Июль, 2014, 06:50:40 am »
Ex Nihilo, спасибо, я бы с радостью начал играть хоть прям сейчас, но в моем текущем состоянии я сам себе не доверил бы ни квест ни даже какую-нибудь второстепенную роль в квесте. Не могу проводить много времени за компом + отстал от всех текущих комиксов на пол-года (что в комиксных годах примерно две минуты, а все мы знаем, сколько всего может уместиться в эти две минуты на веселых страничках) + давно не писал, руки и мозг отказываются сотрудничать, даже это предложение я пытался сформулировать раз десят, и не смог. С другой стороны если кто-нибудь захочет поиграть какой-нибудь ООС-ный или незначительно маленкий квест со мной для разогрева, буду крайне благодарен, а там глядишь, я быть может притворю в действительность квест про Перси, которого я люблю настолько, что я накопипастил его шесть раз в тот сюдет. Fingers crossed

Superior Spider-Man, что это, я даже не... Как на это реагировать? Это ведь чья-то шутка? Потому что читается это так, как будто кто-то либо очень сильно старался написать что-то трэшевое, либо кто-то другой старался недостаточно в написании величайшего фанфика, который юудет править ими всеми. Это - The Room мира фанфиков.
азкобанк
Азкобанк. С каждым клиентом мы находим общий язык!
что курит этот ребенок?
Одиннадцатилепестковые цветы с розово-фиолетовыми лепестками с малиновыми маленькими сердечками цвета фукси. Очевидно же. Мне более интересно где я могу приобрести такие.
И это только меня волнует, что это существо сорвало важный экзамен?
Логин: Human
Пароль: 12345678


Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #406 : 29 Июль, 2014, 06:38:16 pm »
нет, положительно заявляю, что всем сценаристам Марвела, ДиСи и прочая прочая за этим аффтором надо записывать ибо: Азкобанк - банк-тюрьма. То есть идеально ложится на схему "украл - в тюрьму" (выпивать правда некогда)

Оффлайн Human

  • Humans
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
  • Advertisement-Man!
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #407 : 02 Август, 2014, 07:37:28 am »
Азкобанк - банк-тюрьма
Но как это работает? То есть это банк и тюрьма? Тюрьма, в которой можно хранить деньги? Или банк, в котором можно хранить заключенных? И под какие проценты, в таком случае?
Кто-нибудь уже смотрел Стражей? Мысли?

И вот еше что
Логин: Human
Пароль: 12345678


Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #408 : 02 Август, 2014, 10:18:42 am »
Спойлер
- Храните преступников в банках. Если конечно они у вас есть...
- Преступники или банки?
- Однофигственно. Вопросы?
- У нас преступников нет, одни банки. Что делать?
- Бетмен, уйди. Тебе на другой семинар!! Итак, еще раз - храните...
- А у нас банков нет, одни преступники...
- Доктор Дум,  и кто виноват что вы все деньги Латверии держали в соседнем государстве, а потом его уничтожили?
- Э-ээ...
- Еще вопросы. Да, галерка?
- А я вчерась, босс, кажЫсь, пАследний банк, того... На... Снес...
- Леша, Леша, е-мое! Где ж мы теперь сидеть будем? Кто-нибудь, догоните Бетмена и спросите дорогу до Готэма...

Percival Cats

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #409 : 04 Август, 2014, 08:46:16 am »
Superior Spider-Man,
Ну вот, а я как-то по-старинке преступников в носках храню

Оффлайн Cyclops

  • Разрушительные лучи энергии различной формы и силы, излучаемые глазами. Идеальное чувство гиометрии, позволяющее просчитывать рекошет лучшей. Великолепный лидер и стратег.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 28
  • Karma: +3/-0
  • Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
    • Биографи Циклопа (Скотт Саммерс)
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #410 : 17 Август, 2014, 03:37:57 pm »
Percival Cats, Джейми, ну если ту здесь, то у нас есть маленькие сюжеты, можно в них поработать Призраком Коммунизма =)

Percival Cats

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #411 : 18 Август, 2014, 10:42:50 pm »
Cyclops, да хоть Зомби Капитализма, мне лишь бы без дела не сидеть

Оффлайн Doctor Strange

  • Колдовство, долголетие, левитация, боевые искусства, телекинез, телепатия, стратегическое мышление, высокоразвитый интеллект.
  • Avengers
  • Сообщений: 39
  • Karma: +0/-0
  • The art of magic.
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #412 : 31 Август, 2014, 02:18:58 pm »
Никакой другой подходящей темы не нашел, потому спрашиваю здесь  - а можно ли еще принять участие в квесте Borders of life and Death? Заинтересовал сюжетик, мог бы вписаться, думаю)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #413 : 02 Сентябрь, 2014, 10:03:05 am »
Спросить можно было мне в ЛС =)
Вообще я не против, если что и даже ЗА =)
Счас подразгребусь - напишу в письме что да как %)

Percival Cats

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #414 : 13 Сентябрь, 2014, 01:52:20 am »
Стражи теперь и аниме, Енот оффициально кавай
https://www.youtube.com/watch?v=6Llg31ZUazw

Оффлайн Jimmy Hudson

  • Сверх-мощный исцеляющий фактор, адамантиевые когти, усиленные органы чувств. Боевые искусства, вождение.
  • Loner
  • Сообщений: 109
  • Karma: +2/-0
  • I'm Wolverine's son!
    • Когтистое досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #415 : 30 Октябрь, 2014, 09:42:42 am »
Знаменательный момент: Икс и Джимми в комиксах встретились лицом к лицу.


Оффлайн Jimmy Hudson

  • Сверх-мощный исцеляющий фактор, адамантиевые когти, усиленные органы чувств. Боевые искусства, вождение.
  • Loner
  • Сообщений: 109
  • Karma: +2/-0
  • I'm Wolverine's son!
    • Когтистое досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #416 : 30 Октябрь, 2014, 09:43:47 am »
Гайз, скажите мне, где я кому что должен, а то я запутался.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #417 : 30 Октябрь, 2014, 02:48:37 pm »
Jimmy Hudson, Веном в Прогулке, Джимми в ДНК и Смерти в Раю (имхо можно писать то, что уже обговаривали ранее). В линиях Дакена и Герцога нужны ходы от Лауры с которыми я ей помогаю - т.е. они в процессе.

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #418 : 05 Ноябрь, 2014, 09:47:46 pm »
Варнинг: ностальгия по былым временам!
Спойлер



Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #419 : 05 Ноябрь, 2014, 10:43:46 pm »
Знаменательный момент: Икс и Джимми в комиксах встретились лицом к лицу.
Да-а, я тоже так подумала =))) История происходит на глазах!

Superior Spider-Man, Оооо, какое чудо! =)))))




Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #420 : 10 Ноябрь, 2014, 03:02:25 am »
X-23, вообще нет эксклюзивных идей, те же новые Марвеловские грядущие Secret Wars ну очень похожи на то, как я вижу Mars Wars и их Эпилог %)

Оффлайн Doctor Strange

  • Колдовство, долголетие, левитация, боевые искусства, телекинез, телепатия, стратегическое мышление, высокоразвитый интеллект.
  • Avengers
  • Сообщений: 39
  • Karma: +0/-0
  • The art of magic.
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #421 : 29 Декабрь, 2014, 02:55:55 pm »

Как новорится, не могу не похвастаться приобретением в тему) Хотелось чего-то большего, но все де решил начать с малого) Если все удачно сложится - то да))) а то уже коллекция начиналась) но до логического завершения так и не дошла)

Оффлайн Human

  • Humans
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
  • Advertisement-Man!
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #422 : 01 Январь, 2015, 04:34:29 pm »
Я буду краток (с) кто-только-не-говорил.

Сегодня мне выпал случай (вернее, необходимость) снова сложить все намалеванные за год картиночки и набросочки в файл и запихнуть в специально отведённую под это дело папку.
После беглого визуального анализа папки выяснилось, что наиболее плодотворными оказались годы 2010-2014. Краткая историческая справка: в году 2010 от рождения Христова ваш покорный слуга завёл себе аккаунт на Девиантарте и пообещал выкладывать туда каждый день по рисунку (этого обещания сдержать, естественно, не удалось). Всё из-за того, что в темах вроде "Флуд" и "Творчество участников форума" Оки, Джейм, Док, Фелиция и другие постоянно что-то выкладывали, и кое-кому в определённый момент не захотелось оставаться за бортом корабля с контрабандой сгущёнки.

От всего сердца выражаю благодарность жителям комиксворлда комиксюнивёрса комиксгейма за столь значительный и удачный творческий пинок, последствия которого до сих пор постоянно дают о себе знать. Желаю вам всем в начавшемся году увеличить как интенсивность фонтанирования идеями, так и число претворённых в жизнь проектов.

С уважением и безмерно тёплыми чувствами,
Призрак Кельи
Логин: Human
Пароль: 12345678


Поддерживаем Comics Universe! =)

Percival Cats

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #423 : 02 Январь, 2015, 05:09:54 am »
Во-первых: Келли!!1!
Во-вторых: С Новым Годом всех, кто видит это сообщение, и кто не видит - тоже. Очень приятно осознавать, что Комиксгейм продолжает пребывать оплотом проффесионализма, стабильности и гениальности (а еще скромности, мы всегда были и будем скромными) в изменчивом и коррумпированом мире форумных ролевых игр, вопреки всему. Радостно видеть знакомые ники и ники игроков, с которыми мне встречаться не приходилось... Обещал же себе, что не буду плакать, чертовы витамины! В общем и целом, удачи вам, хороших квестов (о чем, как я знаю волноваться не приходилось никогда, с такими-то мастерами) а самое главное - много-много свободного времени.

Искренне ваш, бывший президент Флудляндии, а ныне - скромный призрак бывшего президента Флудляндии, сэр Джейми... Эсквайр

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #424 : 04 Январь, 2015, 04:37:26 am »
Келли, Джейми и все остальные-присутствующие/отсутствующие - с Наступившим вас Новым 2015 Годом!!! УРА!

Кстати, Келли - есть ли свет в конце туннеля, что ты из призрака снова обретешь свою форму?

Это кстати и Джейми касается ;) Джимми пропал, Герцог простаивает. НЕДОПУСТИМО! )))

Благо чего-чего а мы тут давно уже никуда не торопимся %) [Почему мне эта фраза напомнила Безумное Чаепитие? Хм...]

Оффлайн Human

  • Humans
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
  • Advertisement-Man!
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #425 : 04 Январь, 2015, 10:59:35 pm »
Ex Nihilo, спасибо!
Свет если и есть, то как от лучины. Комиксы сейчас, признаться, не читаю вообще - даже вебкомиксы и Morning Glories. В мультивёрсе Марвел я на данный конкретный момент полнейший профан. Разве что мне известно, что относительно недавно сценаристы замочили Росомаху. И Джои Айзма нарисовал картинку с Квентином Квайром. Но если вдруг, нежданно-негаданно, решит кто-нибудь заварить крохотный квестик по Арде эпохи эдак Первой или Второй, или чего по скандинавским Вёльсунгам да Гьюкунгам (которых я тоже, к слову, уже постепенно забываю), или даже по историческому Ганнибалу (сейчас просто читаю перед сном Тита Ливия) - зовите. Один маленький пост за выходные по знакомому мне материалу выдам. Надеюсь.
Благо чего-чего а мы тут давно уже никуда не торопимся %) [Почему мне эта фраза напомнила Безумное Чаепитие? Хм...]
Потому что у них там всегда шесть часов, торопиться и вправду некуда =)

Yours,
Келли.
Логин: Human
Пароль: 12345678


Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #426 : 05 Январь, 2015, 05:29:11 pm »
Doctor Strange, Кстати с началом очень правильного коллекционирования ;)

Human, Келли, нус... чем богаты - http://comics-game.ru/index.php?topic=185.0 %)

Оффлайн Human

  • Humans
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
  • Advertisement-Man!
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #427 : 11 Январь, 2015, 12:48:36 am »
Что это было? Череда занятных событий, результат которых привел меня именно сюда. И в мыслях ведь не было, а потом бац, и я уже пускаю слюни от нахлынувшей ностальгии и не узнаю себя в постах шестилетней (шестилетней, мать его!) давности. Кто бы мог подумать, а... А тут гляжу, пара знакомых физиономий промелькнула. И так хорошо стало. Что-то в этом мире не изменилось) Короче, это здорово, просто здорово.
Мсье джейм, мсье Келли, ай сииии юююю.
Логин: Human
Пароль: 12345678


Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #428 : 11 Январь, 2015, 09:54:56 pm »

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #429 : 11 Январь, 2015, 10:08:33 pm »
Superior Spider-Man, Это гениально!

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #430 : 11 Январь, 2015, 10:10:19 pm »
Ну так я же - без лишней скромности - того... Того! Ого-го! *Прилетела Пикси, огрела доктора по башке и уволокла из кадра, пока все не стало еще печальнее...*

А вообще, отдельное спасибо за возврат в родные пенаты Келли)))
И я хочу Новогоднего ангела... Кому короче захочется - давайте заявки, а то маюсь - все равно сюжет фанфика пока не двигается. Всех с прошедшими праздниками, всех люблю и смиренно жду подвижек со своим (своими? два-в-одном же) персом  :D

Оффлайн Human

  • Humans
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
  • Advertisement-Man!
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #431 : 12 Январь, 2015, 04:13:21 pm »
Оки, а ты все еще сердишься на меня? Сердишься, да? Ну скажи, что сердишься.
Логин: Human
Пароль: 12345678


Поддерживаем Comics Universe! =)

Percival Cats

  • Гость
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #432 : 13 Январь, 2015, 08:02:21 am »
 
Мсье джейм, мсье Келли, ай сииии юююю.
А я не узнаю Вас в гриме 
Ex Nihilo,
Я согласен, мой агент в кротчайшие сроки вышлет вам мой райдер (сразу уточню - статуя должна быть не ниже двух метров в высоту и в неглиже).

Оффлайн Human

  • Humans
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
  • Advertisement-Man!
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #433 : 13 Январь, 2015, 11:58:17 pm »
Percival Cats, ах так? Зараза ты эдакая низкокалорийная. А я ведь тебя еще голожопиком помнил, как ты по двору бегал, а ты вот как?! Я на тебя армию подниму. Узнаешь у меня!
Логин: Human
Пароль: 12345678


Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Hellion

  • Мощный телекинез, силовые поля, полет.
  • X-Men
  • Сообщений: 49
  • Karma: +3/-0
  • We will be a tempest rising high
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #434 : 14 Январь, 2015, 11:01:42 pm »
Percival Cats, спорим, это тот самый типчик, который спит между нами на кровати, разбрасывает повсюду носки и хавает по ночам честно украденную нами сгущенку?
Human, я правильно вижу?)
Superior Spider-Man, Оки, я хочу что-нибудь доброе-душевное-пушистое про маленького Ока, если не затруднит) Возможно, это подействует на меня как пинок и/или катализатор, и я наконец покрашу тот твой давний скетч, где они с Келли зубы чистят) Каждый раз себе обещаю, и вот никак.
Так, с Джеймом на ДА списывались, от Экса жду... чего-нибудь) У меня там ещё пара уточнений, н наверное, будет по анкете. Буду за компом - накатаю.
Вроде никого не забыли?
З.ы. Да, Джейм, ты только учти, что Дали с его троном-ватерклозетом в виде дельфинов так и не дали сняться в Дюне. Не помню только, он хотел Падишаха-Императора играть или Владимира Харконнена. В любом случае, пришлось ему остаться просто художником с усами.
Reason is no friend of mine – he is just an ancient acquaintance (c) Tristania

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #435 : 15 Январь, 2015, 01:47:41 am »
Hellion, от Экса ты дождешься только ... порно. Ну или почти - http://www.newsarama.com/images/i/000/141/569/original/X-Men.png?1421265824 И вообще, йа считаю что надо мне все же для Келли и Лаурочки запустить Профессора, а там пусть трава не растет и ни одного хода не будет, а? ;)

А так то чего, Экс уже готов запускать бренное духовное тело в лабораторию Кота из Магического квеста, Экс все одобрил в теме квеста и всем доволен. Регь акк! Гыыы

Percival Cats, Все, мой талант кончился на статуи для Келлера, вам могу предложить только квест на пару с Доктором Стренджем в скитаниях по будущей версии другого Авалона в теле перезагруженного нами с Джимми Герцога.. ))))))

[Все дружно поздравляем Экса, который ввел слово «квест» в ранг слова-паразита. Ура!]

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #436 : 15 Январь, 2015, 11:22:25 pm »
Hellion, от Экса ты дождешься только ... порно. Ну или почти - http://www.newsarama.com/images/i/000/141/569/original/X-Men.png?1421265824
Щито это сейчас было О____О
И вообще, йа считаю что надо мне все же для Келли и Лаурочки запустить Профессора, а там пусть трава не растет и ни одного хода не будет, а? ;)
Боюсь, что меня в таком случае окончательно замучает совесть.
А так то чего, Экс уже готов запускать бренное духовное тело в лабораторию Кота из Магического квеста, Экс все одобрил в теме квеста и всем доволен. Регь акк! Гыыы
Что? А? Кот? Магический квест?
[Все дружно поздравляем Экса, который ввел слово «квест» в ранг слова-паразита. Ура!]
Троекратное!

З.Ы. Так как я за компом, сейчас быстро отпишу Эксу про одну (пока что) вспомнившуюся особенность, не отмеченную отдельно в анкете.
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #437 : 16 Январь, 2015, 06:36:26 pm »
Щито это сейчас было О____О
- Шлюха?
- Медведь!
- Что это было? - http://www.youtube.com/watch?v=KVyGiE5Y2a8 ))))

Боюсь, что меня в таком случае окончательно замучает совесть.
Намек понял - в ближайшую неделю начинаю мучить твою совесть. Полуголого Келлера на аватарку поставить? ;)

Что? А? Кот? Магический квест?
Йа, йа )))



Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #438 : 16 Январь, 2015, 10:28:16 pm »
- Что это было? - http://www.youtube.com/watch?v=KVyGiE5Y2a8 ))))
Йа рыдалъ
Полуголого Келлера на аватарку поставить?
НЕТ
а вот статую полуголого Джейма можно
Йа, йа )))
Пациент долго втыкал в личное сообщение от Экса, потом долго искал котов по закоулкам... Вероятно, всему виной пятница. И Чёрная Рука Саурона
Уже можно где-то писать? Или будет отдельная вводная? Или там-что-нибудь? Просто на носу выходные, надо настроиться на писательский лад, а я туплю нипадеццки сижу, растерявшись...
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Флудляндская Империя. Эпоха Реформации
« Ответ #439 : 17 Январь, 2015, 01:13:34 am »
Пациент долго втыкал в личное сообщение от Экса, потом долго искал котов по закоулкам...
Ну я надеюсь, что я более подробно опишу в вводной. НАДЕЮСЬ %)

Уже можно где-то писать?
Сэр, выложите на всеобщее обозрение биографию в разделе анкеты, чтоль ;)

Или будет отдельная вводная? Или там-что-нибудь? Просто на носу выходные, надо настроиться на писательский лад, а я туплю нипадеццки сижу, растерявшись...
Будет отдельная вводная завтра вечером или ночью. Но точно будет. Даже если свет отключат - возьму ноутбук, а вырубят интернет подключу вайфай через сотовый )

Базовые параметры вводной: Призрак героя вызывает странный явно накачанный темной магией Кот, размером эдак со льва переростка, и тот (призрак) к своему ужасу понимает, что история знакомая ему (прошлое призрака до его смерти) нещадно переписана (неким темным магом-некромантом), а будущее, которое он предсказывал/предсказал (в бытность живым/в момент смерти) больше не существует. Дальше по антуражу магической лаборатории будем играть.

НЕТ
Ну Келли, йа хочу тебе своять красивый аватар! Говори откуда резать ;)