28 Март, 2024, 09:19:04 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Plots [Скорость сюжетов // Согласовывается с Игроками]  (Прочитано 9613 раз)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Предлагаю использовать данную тему, для согласования сроков, в которые вам будет удобно ходить. И под которые я буду выделять время для ходов.



Схема Игры:

1. Я буду выкладывать сюда ссылку на сюжет. Писать играющих в нём Игроков, после чего рассылать им ссылку на это обсуждение (или же вы сами зайдете в эту тему и отпишитесь).
2. Каждый Игрок зайдет сюда и отпишется здесь о своих возможностях.
3. Я отпишусь о своих возможностях в рамках заданного объема текста, нужного мне, чтобы полноценно рассказать историю, а так же параллельных сюжетов, которые мне вести.
4. Мы обсудим детали и исходя из этой информации мы высчитаем максимальный срок в течении которого Игрок должен будет походить и в течении которого Мастер должен будет походить Игрокам.

p.s. Мне кажется - это лучший вариант. Я не хочу, чтобы вы теряли время, ожидая меня. Вы, я уверен, не хотите лишать меня хорошей Игры, который без вас не будет ;)

Способ контроля:

1. Если Игрок не уложится в максимальный заданный им самим срок (пусть хоть ход будет раз в 1,5-3 недели) без уважительной причины, я буду закрывать сюжет и к нему более не буду возвращаться.
2. Если я себе позволю пропасть без уважительной причины, как было раньше (причины-то были; уважительные ли? кхм...), то Игроки закрывают сюжет и лишают меня возможности его вести по моему возвращению.



Здесь, ниже, в первом (этом) посте будет указано (первый пост будет обновляться):

1. Сюжет.
2. Игроки.
3. Согласованная с Игроками скорость игры.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Концепция взаимосвязанных сюжетов.

Я искренне верю в то, что времени у нас не так много, как 3-4 года назад и уже точно не так много, как 10 лет тому назад. Поэтому сюжеты нужно построить по такой схеме, чтобы и сюжет двигался и Мастер мог историю рассказать и Игрок мог поиграть всеми своими персонажами.

В связи с этим я разработал два вида сюжетов:

1. Флешбек/Флешфорвард. Суть его в том, что я знаю всех ваших героев и построю сюжет так, что он будет рассказывать историю одного из ваших героев, которая будет прерываться на флешбеки (или флешфорварды) связанные со вторым персонажем в теме сюжета.
В первом случае (флешбек) - ваш основной персонаж будет находиться в некоторой точке настоящего, а флешбек второго вашего героя расскажет, как действия этого самого (второго) героя создали ту ситуацию, в которой ваш основной персонаж оказался.
Во втором случае (флешфорвард) - вы будете уже видеть куда действия вашего основного героя приведут вашего неосновного (второго) персонажа. Интрига будет в том - как именно по ходу игры мы придем к этому будущему?

2. Принцип независимых сценариев. Если у вас несколько героев в разных сюжетах, то я думаю вполне можно будет договориться с соигроками этих сюжетов, чтобы вы ходили в этих сюжетах последовательно. А именно: одну неделю - в одном, следующую - в другом. Так получится, что в каждом сюжете будет ход раз в две недели, но играть вы будете каждую.

Думаю, написал немного сумбурно, но вполне понятно ;)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
With Iron Hand. Prologue: Fall of A.I.M

Новый ход - http://comics-game.ru/index.php?topic=208.msg2890#msg2890

Касательно времени:

У Наташи есть второй сюжет (за Наташу с Гиперионом) - http://comics-game.ru/index.php?topic=187.0
У Клинта есть второй сюжет (за Алистера с Вирджилом) - http://comics-game.ru/index.php?topic=216.0

Оба сюжета вести мне так же интересно.

Будем ли мы их вести? Интересны ли они вам? Сколько у вас времени?

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Queen of Red Ghosts

Это основной сюжет. В нём играют:

- Доктор
- Морриган
- Королева

Параллельно ему идут три побочных, которые, по моим задумкам вольются в главный.

Для Данте - http://comics-game.ru/index.php?topic=215.0
Для Дрездена - http://comics-game.ru/index.php?topic=211.0
Для Келли - http://comics-game.ru/index.php?topic=197.0

Так как моё время ограничено, как я уверен и ваше, играть мини-сюжеты без движений в основном смысла не вижу. Надеюсь вы меня поймете и не обидитесь.

Поэтому прошу всех, как из главного, так и из побочных, сюжетов отписаться по своим желаниям и возможностям! ;)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
World War Corp. Act I: Metropolis

DC-ориентированный сюжет в себе. С радостью буду вести при желании Игроков.

Играют:

- Фаора (Данте)
- Рас (Док)
- Дефстроук (Эрик, Гиперион)

При желании Игроков готов запустить мгновенно.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Spider Incorporated

Очень интересный сюжет, но, как мне кажется - непопулярный. В конечном счете в нем никто так и не отписался из Игроков. А на данный момент, в нём уже не сможет играть Мания и, под вопросом, Пойзон.

Продолжить его можно, в случае, если кто-то из озвученных героев кроме Эрика изъявит желание, но сюжетно в этом случае сценарий стоит кардинально переделать.

Все упирается в ваше желание ;)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Plus 22/Weapon 22

Это сюжет для Циклопа и Феникса. В Флешбеках будет Икс-23, Дакен (с которым поможет Эрик) и, если повезет, новый перс Эрика (неканон), которого мы разрабатываем.

Собственно сюжет, который, наверное я могу играть как и With Iron Hand, как и Queen of Red Ghosts, были бы Игроки, готовые в нём играть. ;)

Оффлайн Black Widow

  • Отличная физическая подготовка, ловкость, навыки рукопашного боя, уверенное владение холодным и огнестрельным оружием.
  • Government
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
  • War is a drug
Касаемо "With Iron Hand. Prologue: Fall of A.I.M" - крайний срок моего отыгрыша через выходные (но очень постараюсь на следующих это сделать)

Касаемо "Time, Death & Universe [0.0]: Alone" - why not? Если всем интересно отыгрывать сюжет - я "за")

По периодичности "посторождения" в целом - с интервалом в полторы-две недели вполне могу отписываться. Как показала практика - форс-мажоры за такой период успевают подрассосаться))

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
По периодичности "посторождения" в целом - с интервалом в полторы-две недели вполне могу отписываться. Как показала практика - форс-мажоры за такой период успевают подрассосаться))

1. Давай возьмем раз в 2 недели или раньше - мне тоже удобней будет. Отпишите с Клинтом раньше - я среагирую так же оперативно (от 2 до 4 дней мне надо на ответ, если будем писать в тех же объемах, что и раньше).

2. Полторы-две недели и ход в каждом из сюжетов (2 хода в двух сюжетах в итоге выйдет)? Или раз в две недели ход в одном сюжете, потом через 2 недели во втором (тогда получится что каждый сюжет двигается на ход в месяц)?

Меня устроит любой из возможных вариантов ;) Клинт?

Касаемо "Time, Death & Universe [0.0]: Alone" - why not? Если всем интересно отыгрывать сюжет - я "за")
Я ещё туда Клинта хотел Стар-Лордом затащить %) Мечты-мечты...

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Для Келли - http://comics-game.ru/index.php?topic=197.0
Раз в месяц могу (думаю, даже несмотря на NaNoWriMo). Полагаю, с учетом того, что в моей теме не было постов уже с полгода как, подобная нерасторопность с моей стороны не катастрофична =)

За непосредственно Келли, если честно, играть не тянет по той простой причине, что за его похождениями в марвелвёрсе не слежу уже давно. Поиграть за "старую" комиксюнивёрс-версию было бы прикольно, но как-то... нечестно? Ибо Гильгамеш-Келли уже сильно неканон.
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Black Widow

  • Отличная физическая подготовка, ловкость, навыки рукопашного боя, уверенное владение холодным и огнестрельным оружием.
  • Government
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
  • War is a drug
Полторы-две недели и ход в каждом из сюжетов (2 хода в двух сюжетах в итоге выйдет)? Или раз в две недели ход в одном сюжете, потом через 2 недели во втором (тогда получится что каждый сюжет двигается на ход в месяц)?

Я имела ввиду интервал между постами в каждом из сюжетов - т.е. в среднем 2 хода в каждом сюжете в месяц:)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Я имела ввиду интервал между постами в каждом из сюжетов - т.е. в среднем 2 хода в каждом сюжете в месяц:)
О, это просто чудесно! Вообще 2-ух недельный интервал я считаю отличным.

У меня, например, есть возможность писать только по будням. Многим, я уверен, будут выгодней для ходов - выходные. Причем так их (ходы) можно обдумать, а написать потом уже дело десятое - не так это и долго в общем-то )))

Раз в месяц могу (думаю, даже несмотря на NaNoWriMo). Полагаю, с учетом того, что в моей теме не было постов уже с полгода как, подобная нерасторопность с моей стороны не катастрофична =)
Ну эта тема специально и создана для того, чтобы каждый выбрал скорость игры под себя. Так что месяц - это окей.
Правда это наталкивает на мысль, что, видимо, нет резона Келли объединять с основным сюжетом? Это пеально, но его можно вводить в ряде ситуаций, как призрак отца Гамлета...

За непосредственно Келли, если честно, играть не тянет по той простой причине, что за его похождениями в марвелвёрсе не слежу уже давно. Поиграть за "старую" комиксюнивёрс-версию было бы прикольно, но как-то... нечестно? Ибо Гильгамеш-Келли уже сильно неканон.
Я вообще не сторонник "канона". Есть отменные вещи, ну к примеру X-Force Ремендера, DD Брубейкера-Дигла (забитого на смерть редактурой). В основе любого сюжета лежат персонажи, а за персонажем стоит концепция, его определяющая. Все остальное - от лукавого (и глупых авторов, редакторов и тэдэ).
Это я к чему: У нас с Лаурой будет сюжет про будущее. Я готов там ввести Келли в любой его итерации (готов обсудить детали в топике сюжета, если ответ "ДА"), но его ввод требует от тебя уже регулярности постов. Думаю это где-то будет раз в между 2 - 2,5 недели. [На какой срок Келли пробудет в сюжете зависит от выбранной тобой итерации и желания]

Оффлайн Hawkeye

  • Стрельба, меткость, точность. Военная подготовка, акробатика, боевые искусства, обращение с холодным оружием. Полевой лидер, опытный тактик.
  • Avengers
  • Сообщений: 35
  • Karma: +2/-0
  • Scratch that. No good news. Everything sucks.
    • Досье
Клинт здесь! Пожурил ты меня, Экс, что я так и не зашел на форум после обновления. Принял, каюсь, негодяй.
Теперь ближе к делу.

Трезво оценивая свою активность последнее время, состоящую из наличия свободного времени и уровня вдохновения (зависящего от доселе неразгаданных мною факторов) я могу сказать, что отписываться в сюжете раз в 2 неделе вполне смогу. Пишу я по будням, и даже если случайно пишу в выходные, выкладываю все равно все на буднях. Поскольку зачастую все происходит на работе и есть вероятность, что в скором времени я её сменю, в будущем могут возникнуть некоторые заминки. Впрочем, как могут, так и не могут - вероятность одинакова.

Касаемо дополнительного сюжета Алистером. На самом деле очень интересный сюжет, и я помню был безумно вдохновлен и очарован первым мастерским постом Экса (лови свои лавры, дружище), но я в постоянной неуверенности в том, что у меня будет достаточно времени на игру еще одним персонажем. Достаточным в тех условиях, под которые предлагается по новой системе подписаться.

Оффлайн Hawkeye

  • Стрельба, меткость, точность. Военная подготовка, акробатика, боевые искусства, обращение с холодным оружием. Полевой лидер, опытный тактик.
  • Avengers
  • Сообщений: 35
  • Karma: +2/-0
  • Scratch that. No good news. Everything sucks.
    • Досье
И да, очередной намек на Стар-Лорда я заметил.
Не хватает смайлов. Они тут подразумевались в большом количестве.

Цитировать (выделенное)
Scratch that. No good news. Everything sucks.
Блин, мое жизненное кредо не меняется. Что за беда.

Оффлайн Dante

  • Wizards & Warriors
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
Подстраиваюсь под мастера. Разве что забыла пароль моего аккаунта на Фаору:)

Оффлайн Morrigan

  • Магия, оборотничество, тайные знания.
  • Level I
  • Сообщений: 11
  • Karma: +1/-0
  • Wild Witch
    • Досье
Ведьма здесь. В среднем, как и большинство, могу отписываться раз в недельки две. В остальном ориентируюсь на со-игроков и мастера.

Оффлайн Doctor Strange

  • Колдовство, долголетие, левитация, боевые искусства, телекинез, телепатия, стратегическое мышление, высокоразвитый интеллект.
  • Avengers
  • Сообщений: 39
  • Karma: +0/-0
  • The art of magic.
    • Досье
Доктор здесь) И готов отписываться практически сразу при наступлении своей очереди. В крайнем соучае - с задержкой в день-два. Но это максимум. То же самое про Раса)

Оффлайн Doctor Strange

  • Колдовство, долголетие, левитация, боевые искусства, телекинез, телепатия, стратегическое мышление, высокоразвитый интеллект.
  • Avengers
  • Сообщений: 39
  • Karma: +0/-0
  • The art of magic.
    • Досье
P.S. А пароль на второй профиль я тоже запамятовал)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Всем привет! Похоже моё ожидание явления Доктора было оправданным. Ходы в сюжетах Рас/Фаора/Дефстроук и Магическом будут, ориентировочно, между пн.-ср. следующей недели. Наташе и Клинту я отписался уже ;)

/*Это все-таки большие ходы*/

Вслед за ними планирую (хотя может напишу и раньше, вдохновение - штука такая...) отписать Данте и Гарри.

С оставшимися сюжетами буду разбираться по-ситуации.

Hawkeye,

Пожурил ты меня, Экс, что я так и не зашел на форум после обновления. Принял, каюсь, негодяй.
А я честна написал, что ни на что ни намекаю... вообще... %)

отписываться в сюжете раз в 2 неделе вполне смогу.
Отлично, меня устраивает. Ты вроде после Наташи хотел писать?

Касаемо дополнительного сюжета Алистером. На самом деле очень интересный сюжет, и я помню был безумно вдохновлен и очарован первым мастерским постом Экса (лови свои лавры, дружище), но я в постоянной неуверенности в том, что у меня будет достаточно времени на игру еще одним персонажем. Достаточным в тех условиях, под которые предлагается по новой системе подписаться.
Могу предложить тебе и Доку попробовать по ходу в месяц, если позволит время и вдохновение. В конечном итоге я все-равно планировал этот сюжет как продолжение сюжета Королевства, а там играть ещё и играть, так что медленная скорость здесь будет оправдана.

Думайте с Доком, решайте...

И да, очередной намек на Стар-Лорда я заметил.
Может по окончании сюжета Хоукая попробуем? А то мы так потихоньку и вторых Стражей дождемся ;)

Dante,

Подстраиваюсь под мастера.
Спасибо за доверие!

Разве что забыла пароль моего аккаунта на Фаору:)
Я сяду писать ход Фаоре и сменю пароль, выслав тебе новый в ВК.

Morrigan,

В среднем, как и большинство, могу отписываться раз в недельки две. В остальном ориентируюсь на со-игроков и мастера.
+ 100500!

Doctor Strange,

В крайнем соучае - с задержкой в день-два. Но это максимум. То же самое про Раса)
Хорошо, отлично. Сюжет с Тёмным Священником пока поставим на паузу, ибо у меня проблемы с поиском игрока за Кошмар. Как кого-нибудь найду, хотя бы на уровне консультанта (мне тяжело писать НПС, но если кто-то решает за меня как поступит персонаж - все становится проще, так то... )

Никто не хочет поиграть (хотя бы как консультант) в сюрреалистически-комиксном сюжете о магии Марвел? ;)

P.S. А пароль на второй профиль я тоже запамятовал)
Как сяду писать ходы, все пришлю в ВК!

Оффлайн Hawkeye

  • Стрельба, меткость, точность. Военная подготовка, акробатика, боевые искусства, обращение с холодным оружием. Полевой лидер, опытный тактик.
  • Avengers
  • Сообщений: 35
  • Karma: +2/-0
  • Scratch that. No good news. Everything sucks.
    • Досье
Отлично, меня устраивает. Ты вроде после Наташи хотел писать?
Ага, и кажется я очень вовремя зашел - Наташа мне сегодня отписала хД

Думайте с Доком, решайте...
Хорошо, тугодум во мне подумает, постарается..))

Может по окончании сюжета Хоукая попробуем? А то мы так потихоньку и вторых Стражей дождемся
Давишь на слабые места, перед началом Дока я уже посмотрел новый трейлер на большом экрана под музычку со своего мобильника, которая не меняется уже два года.. или сколько там прошло с первых Стражей?))

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Блин, вот как можно было решить, что ответ написан сто лет назад и... на самом деле его не написать
Так что месяц - это окей. Правда это наталкивает на мысль, что, видимо, нет резона Келли объединять с основным сюжетом? Это пеально, но его можно вводить в ряде ситуаций, как призрак отца Гамлета...
Келли - который Келебримбор? Может, и есть резон.
Я вообще с оценками прикидываю по правилу "возьми оценочный срок и умножь на два": изначально расчет был на раз в две недели. А ещё NaNo этого года показал, что я могу написать 50К непричёсанного текста за месяц даже в условиях наличия работы со стандартным графиком.

Я вообще не сторонник "канона". Есть отменные вещи, ну к примеру X-Force Ремендера, DD Брубейкера-Дигла (забитого на смерть редактурой). В основе любого сюжета лежат персонажи, а за персонажем стоит концепция, его определяющая. Все остальное - от лукавого (и глупых авторов, редакторов и тэдэ).
Это я к чему: У нас с Лаурой будет сюжет про будущее. Я готов там ввести Келли в любой его итерации (готов обсудить детали в топике сюжета, если ответ "ДА"), но его ввод требует от тебя уже регулярности постов. Думаю это где-то будет раз в между 2 - 2,5 недели. [На какой срок Келли пробудет в сюжете зависит от выбранной тобой итерации и желания]
Я думаю, можно попробовать при условиях:
а) другие игроки не возражают, что я вот таким образом "читерю" (хотя с учетом того, что Келли появляется главным образом где-то на заднем плане, это почти даже и не читерство);
б) можно дёргать мастера в личке по вопросам наподобие "а не повредит ли вот это действие моего персонажа задуманному сюжету?";
в) меня не будут бить свинцовыми тапками за посты меньше 1000-1500 слов.
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Народ, играть буду, потому, что скучаю по всем, да)
Играть буду за Ока 616го старого, так мне сподручнее - не менять уже старых коней и осьминогов на переправе. Насчет скорости - пинайте, говорите как вам удобнее и лучше, я тут постоянно если что, заглядываю едва ли не каждый день в принципе.
Так что, может кому понадобится участие злодея - жду  мыслей по поводу.
 Отто всех любит-обожает) С наступающим всех

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Всем привет! Всех с Наступающим!

Celebrimbor,

Блин, вот как можно было решить, что ответ написан сто лет назад и... на самом деле его не написать
Есть такая беда, да )))

Келли - который Келебримбор? Может, и есть резон.
Я вообще с оценками прикидываю по правилу "возьми оценочный срок и умножь на два": изначально расчет был на раз в две недели. А ещё NaNo этого года показал, что я могу написать 50К непричёсанного текста за месяц даже в условиях наличия работы со стандартным графиком.
Мне нравится наш сюжет с Келебримбором, он такой весь из себя безумный - как раз для Кота. Куда он ведет, при такой скорости, где мы с тобой не ограничены ни временными рамками [глобальный сюжет], ни совестью [другие игроки] - не знаю. Вообще я не против его вести от случая к случаю. А ты? ;)

Я думаю, можно попробовать при условиях:
а) другие игроки не возражают, что я вот таким образом "читерю" (хотя с учетом того, что Келли появляется главным образом где-то на заднем плане, это почти даже и не читерство);
б) можно дёргать мастера в личке по вопросам наподобие "а не повредит ли вот это действие моего персонажа задуманному сюжету?";
в) меня не будут бить свинцовыми тапками за посты меньше 1000-1500 слов.
Кратко - Лаура против не будет.

НЕ Кратко - вообще Келли мы введем несколько раз по сюжету, в разных его версиях (фактически мы рассмотрим Келли в течении 20 лет жизни и то как он дошел до жизни такой). В остальном у тебя достаточно большая свобода действий, главное чтобы ты не исчез по середине сюжета ;)
Сюжету растянутому на 20 лет и полному флешбеков вообще мало что может повредить.
Размеры хода? Я за большой размер, но нищие рады и одной золотой монете, так что - %)

Superior Spider-Man,

Народ, играть буду, потому, что скучаю по всем, да)
Господи, Оки, я уж испугался, что ты к нам не вернешься! Ура, ура!

Играть буду за Ока 616го старого, так мне сподручнее - не менять уже старых коней и осьминогов на переправе. Насчет скорости - пинайте, говорите как вам удобнее и лучше, я тут постоянно если что, заглядываю едва ли не каждый день в принципе.
За Доктора Ока, правильно? Супериора мы выносим за скобки и доигрывать не будем? (я не против бросить его на произвол судьбы, да)

Так что, может кому понадобится участие злодея - жду  мыслей по поводу.
Мы тут с Эриком, который Магнето, новфй сюжет для его героя разрабатываем, так что Док Ок - как напарник ему туда будет весьма к месту.

С какой скоростью тебе комфортно играть?

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
За Дока Ока, за того самого засранца конечно))
Ходы - часто отписывать вот прям что б по два-три в неделю - это не обещаю, но могу ваять по посту да, смотря от загруженности в реале, в частности на работе ибо и я и Док - рабочие лошадки)
По поводу сюжета оговариваю - не хочу я его делать по канону "клоном" Шакала ака Рейли, Слотт немного не туда повел сюжет, пусть будет просто Док, живой, теплый, настоящий короче такой, к которому вы все тут привыкли, времен Мамы Раши и Горы Громовержцев - помесь из лучших (а для злодея лучшие это, конечно - худшие и самые мерзкие и гадкие) качеств. Отто  все такой же активный и будет рад  любому замесу как всегда) С Новым годом всех! Счастья в Новом году, спасибо Вам всем за участие за  сочувствие за  громадную работу и за как счаз молодежь говорит - ламповость)))

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
С Наступившим! Всех Благ!

Superior Spider-Man, так по канону он не клон же, он ж как раз тот самый первый Ок, сохранивший своё сознание, но в возрожденном теле.

В нашем случае у нас до этого, в комиксном виде, не дойдет, но нашу хронологию нужно все же соблюсти. Наверное. Ну или нет ))) У меня как раз есть несколько идей, как либо связать все это дело с нашим сюжетом Супериора, либо забить на это большой болт ;)

Как насчет того, что я в ВК тебе стукну - мы обсудим варианты сюжетов и их детали?

Ходы - часто отписывать вот прям что б по два-три в неделю - это не обещаю, но могу ваять по посту да, смотря от загруженности в реале, в частности на работе ибо и я и Док - рабочие лошадки)
Я думаю с занятостью и проблемами со здоровьем у Эрика, это будет ход раз в неделю-две %) НО - регулярно.

Оффлайн Superior Spider-Man

  • Agent of Asgard
  • Сообщений: 59
  • Karma: +1/-0
  • The die is cast!
    • Досье
Как насчет того, что я в ВК тебе стукну - мы обсудим варианты сюжетов и их детали?
Конечно, само собой - стучи, откроем))

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Superior Spider-Man, написал на ВК, что я - это я, ггг )

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Мне нравится наш сюжет с Келебримбором, он такой весь из себя безумный - как раз для Кота. Куда он ведет, при такой скорости, где мы с тобой не ограничены ни временными рамками [глобальный сюжет], ни совестью [другие игроки] - не знаю. Вообще я не против его вести от случая к случаю. А ты? ;)
Только за!

вообще Келли мы введем несколько раз по сюжету, в разных его версиях (фактически мы рассмотрим Келли в течении 20 лет жизни и то как он дошел до жизни такой)
к этому бы ещё фанартов Звучит круто, на самом деле.

В остальном у тебя достаточно большая свобода действий, главное чтобы ты не исчез по середине сюжета
Вообще я минимум раз в неделю на форум захожу (не логинясь), так что всегда можете мне посигналить.
(И да, это я опять ответ держу в голове вместо того, чтобы настрочить. Ай-яй-яй.)

Сюжету растянутому на 20 лет и полному флешбеков вообще мало что может повредить.
Ахаха я всегда найду, чем можно навредить :D

(И всех с Наступившим, да!)
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Celebrimbor, выжидал с ответом, чтобы в Missing мой пост все прочли.

Люди, все-таки залогиниваться надо. [Хотя бы за тем, чтобы я знал о том, существуете ли вы ещё здесь]

Только за!
Принято!

Звучит круто, на самом деле.
Прелестно! Я боялся, что напугаю такими сюжетными перипетиями...

Вообще я минимум раз в неделю на форум захожу (не логинясь), так что всегда можете мне посигналить.
(И да, это я опять ответ держу в голове вместо того, чтобы настрочить. Ай-яй-яй.)
Нам надо с тобой как-то обсудить сюжет в деталях. Есть два варианта.

А) ЛС. Медленно, но работает.
Б) Аська, Скайп, ВК... Палево, да, но быстрее.

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Нам надо с тобой как-то обсудить сюжет в деталях. Есть два варианта.
А) ЛС. Медленно, но работает.
Экс, ты в личке получил сообщение?

З.Ы. У меня Sketchbruary (самонавязанный рисовальный challenge), так что связь со мной может прерываться. Но она есть.
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Экс, ты в личке получил сообщение?
Да, все получил. У меня ребенок с отитом лежал, а так как я (вроде) никому ничего не должен - я типа пропал... Чуток ))

З.Ы. У меня Sketchbruary (самонавязанный рисовальный challenge)
Не в Инстаграмме ли?

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Цитировать (выделенное)
Да, все получил. У меня ребенок с отитом лежал, а так как я (вроде) никому ничего не должен - я типа пропал... Чуток ))
У меня никаких претензий! Дети важнее.
Пусть выздоравливает!
Цитировать (выделенное)
Не в Инстаграмме ли?
Ноуп, меня нет в Инстаграме =) На девиантарт всё гружу.
А кто-то на меня похожий там завёлся?
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Celebrimbor, прошел всего лишиь месяц и... пост в ЛС ушел ;)

Я расту как личность!

Оффлайн Celebrimbor

  • Level I
  • Сообщений: 52
  • Karma: +0/-0
  • Forfeit your mind
Celebrimbor, прошел всего лишиь месяц и... пост в ЛС ушел ;)

Я расту как личность!
Экс, ты мой ответ получил?

Спойлер
Пока разбираемся, вот вам рогатая девчонка (осторожно, большой файл)
http://pre12.deviantart.net/a047/th/pre/f/2017/071/6/3/63c4472521d3bc5dc57f89997a744ba8-db228t0.png
И вот она же, но в grayscale
http://pre03.deviantart.net/dc39/th/pre/f/2017/071/8/4/840b853ea561a457370125ad493c937b-db227zk.png
"Face me, Sauron! Let us end it once and for all!
I am the true Lord of the Rings".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Экс, ты мой ответ получил?
Да, конечно, прости - я заболел. Ну, точнее сначала было много работы, ну т.е. МНОГО работы, а потом я заболел...

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Новый огромный мега-сюжет для Оки, Доктора и нового перса Джека Манхэттена: Дзынь - http://comics-game.ru/index.php?topic=241.msg2963#msg2963

Ребята, 5 листов. Йа сошел с ума (и кстати поэтому так долго выкладывал). Но... ))

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Celebrimbor, ответил в ЛС. Сорри, сорри - объяснения я там тоже дал )