28 Март, 2024, 06:11:51 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Quest: Heart of Darkness  (Прочитано 6788 раз)

Оффлайн Mr. X

  • Предугадывание движений противника, невосприимчивость к боли, сверхконцентрация внимания, владение всеми видами оружия и боевых искусств.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Karma: +3/-0
  • The Best There Is
Quest: Heart of Darkness
« : 14 Февраль, 2014, 11:35:35 pm »
Heart of Darkness (рабочее название)
Миру, каким мы его знали, пришел конец. Наступившее будущее вовсе не такое светлое, как мы о нем мечтали… по крайней мере, не для тех, кто остался на Земле. «Прекрасный новый мир» получил свое воплощение на далеком Марсе, колыбель же человечества постепенно становится его могилой. Но даже там, где больше нет места надежде, остаются те, кто продолжает бороться за призрачные идеалы когда-то развитой цивилизации, неудержимо погружающейся в бездну первобытных инстинктов… другие же просто из оставшихся сил стремятся выжить любой ценой.
В рамках «Earth. Final Days of Human Race»
Участники: От меня будет неканонический герой (да, и я тоже этим грешен). Приглашаются все желающие (только не все сразу). Идеальный вариант: 1-2 человека, как канонических Марвела, так и не канонических, со способностями «street-level» уровня либо без таковых.
Порядок ходов: Свободный, с сюжетным ходом Мастера.
Мастер: Ex Nihilo feat. Mr. X (при наличии других игроков)
Описание местности: Планета Земля после конца света.
Активность игроков: Раз в 1,5 недели (расчет беру из своих возможностей, ибо я подбил Экса на эту авантюру). Игра неторопливая и душевная, как музыка в стиле блюз.
Другое: Сюжет, по большей части, атмосферный, в нем нет излишне закрученной истории. В моем видении это суровое действие, выдержанное в духе мрачного «дорожного» кино. Артхауз, короче. Думаю, Экс, при необходимости, добавит свои 5 копеек к вышесказанному.
"Я – невозможный человек. Моя личность поверхностна и бесформенна, я глубоко и устойчиво бессердечен. Совесть, жалость, надежды исчезли давным-давно, если вообще когда-нибудь существовали. Я превзошел все неконтролируемое и безумное, порочное и злое, все увечья, которые я нанес, и собственное полное безразличие. Хотя я по-прежнему придерживаюсь одной суровой истины: никто не спасется, ничто не искупит. И все же на мне нет вины. Разве зло – это мы? Или наши поступки? Я испытываю постоянную острую боль, и не надеюсь на лучший мир, ни для кого. На самом деле мне хочется передать мою боль другим. Я хочу, чтобы никто не избежал ее", - Брет Истон Эллис, "Американский психопат".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Heart of Darkness
« Ответ #1 : 16 Февраль, 2014, 12:47:55 am »
Мне, честно говоря, в такой сюжет хочется Красного Халка. Но, наверное, придется брать Легаси, из-за специфики образа (и желания сыграть её в Зеркало, Зеркало). Персонаж будет играть роль второго плана и оттенять решения основного персонажа Мистера Икс или Алтимейт Хоукая. Могу ещё взять Пьетро Леншера (Алтимейт), так как в будущем на него есть планы, но опять же для оттенения главного героя и спутника на "поболтать", а не активной силы. Т.е. что-то типа призрака или персонажа-комментатора.

Mr. X, твоё веское слово по вопросу?

Касаемо сюжета: Раскрывать деталей не хочется, так как будут отсылки к известным, практически классическим, произведениям, но основное действие будет происходит на руинах Вашингтона, после того как Гиперион выжег город до тла, а A.I.M. сбросило на него генетическую бомбу, дабы использовать руины города как нулевой полигон для проверки нового биологического оружия.

Оффлайн Mr. X

  • Предугадывание движений противника, невосприимчивость к боли, сверхконцентрация внимания, владение всеми видами оружия и боевых искусств.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Karma: +3/-0
  • The Best There Is
Re: Plot: Heart of Darkness
« Ответ #2 : 16 Февраль, 2014, 08:52:44 am »
Ex Nihilo на самом деле, Красный Халк подошел бы лучше с концептуальной точки зрения сюжета, с учетом того, что его беспредельность сильно порезали, плюс, у нас тут будущее, так что Росс постареет, и события конца света наложат на него определенный отпечаток. Легаси и Хоукай подойдут, если не будет других игроков, как постоянный каст сюжета, а Пьетро будет к месту, как герой, появляющийся время от времени. Итого, наиболее вероятные герои из всех четырех - Ралк и Пьетро.
"Я – невозможный человек. Моя личность поверхностна и бесформенна, я глубоко и устойчиво бессердечен. Совесть, жалость, надежды исчезли давным-давно, если вообще когда-нибудь существовали. Я превзошел все неконтролируемое и безумное, порочное и злое, все увечья, которые я нанес, и собственное полное безразличие. Хотя я по-прежнему придерживаюсь одной суровой истины: никто не спасется, ничто не искупит. И все же на мне нет вины. Разве зло – это мы? Или наши поступки? Я испытываю постоянную острую боль, и не надеюсь на лучший мир, ни для кого. На самом деле мне хочется передать мою боль другим. Я хочу, чтобы никто не избежал ее", - Брет Истон Эллис, "Американский психопат".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Heart of Darkness
« Ответ #3 : 16 Февраль, 2014, 04:11:35 pm »
Mr. X, я давно мечтаю отыграть Красного Халка, так что я за. Другое дело, что это по хронологии происходит в течении пары месяцев после начала Infinity, так что вряд ли он сильно постареет =) Впрочем, тут я проблемы не вижу, в комиксах он и так показал как уставший от жизни солдат, продолжающий сражаться.

Оффлайн Mr. X

  • Предугадывание движений противника, невосприимчивость к боли, сверхконцентрация внимания, владение всеми видами оружия и боевых искусств.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Karma: +3/-0
  • The Best There Is
Re: Heart of Darkness
« Ответ #4 : 19 Февраль, 2014, 12:42:15 am »
это по хронологии происходит в течении пары месяцев после начала Infinity

Вовремя сказал, а то я мог бы ложануться при написании био герою, мне почему-то думалось, что прошла пара лет.


давно мечтаю отыграть Красного Халка, так что я за.

Тогда пусть будет Халк. Постараюсь к концу недели выложить анкету своего героя, чтобы ты мог спланировать, как начать сюжет.
"Я – невозможный человек. Моя личность поверхностна и бесформенна, я глубоко и устойчиво бессердечен. Совесть, жалость, надежды исчезли давным-давно, если вообще когда-нибудь существовали. Я превзошел все неконтролируемое и безумное, порочное и злое, все увечья, которые я нанес, и собственное полное безразличие. Хотя я по-прежнему придерживаюсь одной суровой истины: никто не спасется, ничто не искупит. И все же на мне нет вины. Разве зло – это мы? Или наши поступки? Я испытываю постоянную острую боль, и не надеюсь на лучший мир, ни для кого. На самом деле мне хочется передать мою боль другим. Я хочу, чтобы никто не избежал ее", - Брет Истон Эллис, "Американский психопат".

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Heart of Darkness
« Ответ #5 : 20 Февраль, 2014, 09:47:13 pm »
Вовремя сказал, а то я мог бы ложануться при написании био герою, мне почему-то думалось, что прошла пара лет.
Ну я думаю месяц-три, т.е. усреднено - два, адекватное время, чтобы Строители долетели до Земли. Просто делать как в комиксах - в пару недель это все пихаря, явно какой-то сюр. А вот пара месяцев - более похоже на правду.

Тогда пусть будет Халк. Постараюсь к концу недели выложить анкету своего героя, чтобы ты мог спланировать, как начать сюжет.
Как выложишь, так и начнем.

Оффлайн Max Willard

  • Безжалостнее Рембо, разрушительнее Терминатора, умнее Рокки, и быстрее Брюса Ли.
  • Loner
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
  • Last Action Hero
Re: Heart of Darkness
« Ответ #6 : 22 Февраль, 2014, 07:51:53 pm »
Как выложишь, так и начнем.

Let's roll!
"A staple of the superhero mythology is there's the superhero and there's the alter ego", - Bill.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Quest: Heart of Darkness
« Ответ #7 : 27 Февраль, 2014, 06:18:58 am »
Ориентировочно стартуем завтра!

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Quest: Heart of Darkness
« Ответ #8 : 03 Март, 2014, 03:51:46 pm »