29 Март, 2024, 02:46:56 amПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Ideas for Quests [Концепты новых квестов]  (Прочитано 9323 раз)

Iceman

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #40 : 06 Январь, 2014, 12:27:10 am »
Доброго зимнего вечера всем.
Уже стало доброй традицией извиняться за долгое отсутствие, не буду ее нарушать - прошу прощения, если как-то помешал планам с квестами и так далее... Причины отсутствия перечислять смысла не вижу. Вот я о чем: прошу совета. Я даже не выкладываю анкету (готова. не считая пробного поста), потому что сомневаюсь, смогу ли потянуть вообще игру в довольно активном темпе. Я реально переживаю, что просто буду всех тормозить. А сейчас уже заканчивается праздничная суета, после нее будет суета учебная, причем там вообще все очень плотно, вплоть до конца месяца практически. Вопрос состоит в том, насколько целесообразно сейчас будет включаться в игру?

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #41 : 06 Январь, 2014, 12:52:47 am »
Iceman, чисто с моей стороны ситуация такая: торможу либо я, либо игроки. Усреднено получается, что в моих сюжетах идет один ход в неделю на игрока, так как та же Лаура ходит регулярно, есть ребята у кого не выходит так активно. Ну и, повторюсь, в тот год у меня как-то все не слава богу было, надеюсь в этом исправиться. %) Вот ты как свои силы оцениваешь? В каком режиме точно успевать будешь? От этого и стоит исходить.

не считая пробного поста
Первый ход в вводной можно будет закинуть потом в пробный пост ;)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #42 : 06 Январь, 2014, 02:39:35 am »
Iceman, Айс, очень рада тебя видеть!  :-* По мне (хотя здесь гораздо важнее мнение Экса, как мастера, разумеется), так справиться можно со всем, главное, что я вижу, что все равно у тебя есть желание играть) А с остальным всегда можно разобраться в личном обсуждении. Так что продумай свой личный темп ходов, реалистично, но с учетом все равно небольшого уделения времени игре, и скажи его нам, а там уже обязательно что-то придумаем.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Iceman

  • Гость
Re: Ideas for Quests
« Ответ #43 : 06 Январь, 2014, 02:52:26 am »
Я тоже рад вас всех здесь видеть. И простите меня, я совсем забыл поздравить всех с наступившим уже Новым Годом!) Хотелось бы, чтобы в нем у нас у всех получилось не терять друг друга из виду и активно развивать нашу игру. Процветания, одним словом, как игре, так и нам всем по отдельности.
Ну и к делу.
Объективно: пока смогу сыграть до 9 числа пару раз. Потом будет заминка, сколько продлится она, пока неизвестно. Сессия должна закончиться 21, если вовремя выйду со всеми зачетами. Вот по плану 21 я вернусь, могут быть поправки. Ну а потом уже будет более свободный режим, уж раз в неделю точно смогу отыгрывать. Вот такая картина.
На самом деле, тут два варианта. Поскольку, очевидно, я не хочу вот так просто все бросать, даже не попробовав свои силы, я либо начинаю вот на днях сейчас, либо уже после закрытия сессии. Все зависит от того, насколько именно сейчас необходимо моя активная игра.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #44 : 06 Январь, 2014, 03:26:46 am »
Iceman, у нас счас по всем сюжетам идут заминки, а мне скучно. ИМХО лучше начать сейчас, а потом сделать паузу (кроме того у нас есть замечательная тема Missing из которой, обычно, ясно кто, куда и насколько пропал), чем откладывать на неопределенный срок. Кроме того, активный сюжет раньше чем через месяц не пойдет - нужно добить индивидуальные вводные, а там у ребят разная скорость.

p.s. Кстате, игрок за Пойзи счас в делах, но у меня есть логин и пароль, а так же благословение, так что на днях ходы за Пойзона будут так или иначе.

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #45 : 28 Январь, 2014, 10:45:09 pm »
Сюжет Contention Era и квест "Легкая прогулка" передается Ex Nihilo в связи с пропажей Торна. Раздел убран.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Ideas for Quests
« Ответ #46 : 30 Январь, 2014, 06:47:26 am »
Все сообщения Торна из Лёгкой Прогулки перенесены на аккаунт Эндрю Форсона. Форсон будет мастерским персом в прогулке и в дальнейшем сюжете Фракции A.I.M. Сюжет Contention Era на днях будет переписан, не кардинально, но пару вещей я все-таки изменю под себя.

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Ideas for Quests
« Ответ #47 : 07 Апрель, 2014, 09:12:38 pm »
Вернула глобальный сюжет Till we have faces в список активных квестов!



Поддерживаем Comics Universe! =)