19 Март, 2024, 01:35:58 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Help [Помощь в выборе героя]  (Прочитано 22667 раз)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Help [Помощь в выборе героя]
« : 24 Октябрь, 2016, 04:06:50 pm »
Добро пожаловать на Comics Universe 3.0. Если вы не знаете, какой персонаж наиболее адекватно впишется в наши сюжеты, не уверены, какого именно персонажа взять себе или же просто хотите играть, но практически не знаете комиксов - эта тема для вас! Просто задайте свои вопросы и мы попытается максимально оперативно ответить на них и помочь вам с выбором.

А пока несколько моментов, которые, возможно, сделают процесс выбора наиболее комфортного в управлении именно вами персонажа - максимально простым:

Цитировать (выделенное)
1. Можете ли вы порекомендовать героя из комиксов, но лишенного (или практически лишенного) биографии?
Да, мы можем найти вам именно таких героев. Все, что от вас потребуется - качественно прописать характер вашего героя и написать достойный пробный пост.

2. Могу ли я взять известного героя из комиксов, так, чтобы мне не пришлось писать его огромную  биографию?
Да, такая возможность есть. От вас потребуется: качественно прописать характер героя, способности и написать подробный литературный пробный пост в рамках заданного нами сюжета. Если Администраторов все устроит - биографию можно будет не писать.

3. Я видел(а), что у вас на Игре есть герои, которые были приняты и без биографии и без пробного поста, а характер и способности были прописаны весьма посредственно. Откуда они взялись?
Да, вы правы, у нас есть такие биографии. Они принадлежат Игрокам, которые давно играют с нами и взяли себе героев по упрощенной схеме. Если хорошо зарекомендуете себя, то второго, третьего (и т.д.) героя сможете так же взять по упрощенной схеме.

4. Я недавно посмотрел сериал/фильм по комиксам, хочу взять героя оттуда. Можно?
Можно, ровно и как взять героя из любой параллельной реальности любого издательства. Для этого вам нужно согласовать героя с Администрацией в теме Двойники [Doppelgängers], после чего написать биографию персонажа.
Кстати, правила упрощенного одобрения героя, указанные выше, действуют и в случае с двойником из сериалов,фильмов и комиксов.

5. Я хочу взять героя из видеоигры, книги, фанфика, придуманного мной лично. Можно?
Да, конечно, берите. Для начала вам нужно согласовать героя в разделе Неканоны [Non-Canons], с учетом указанных там правил принятия таких героев, а потом написать и биграфию.