28 Март, 2024, 10:39:29 pmПоследний пользователь: Jack Manhattan

Автор Тема: Battle of the Atom  (Прочитано 16878 раз)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Battle of the Atom
« : 18 Ноябрь, 2013, 09:32:12 pm »
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:


Resurrection (Sub-Plot)

Важно только для игроков старой ролевой!

Герои из мира 919 (игры до Возрождения Comics Universe) внезапно оказываются в мире 1111, вселенной, частично похожей на их старую, однако имеющую и разительные отличия. В этом мире произошли все канонические события Marvel NOW, что привело к тому, что жизни героев изменились, или никогда не были похожи на свои эквиваленты из 919. Виновник происходящего неизвестен, но замечена нестабильность реальности, разрывы в границах между параллельными мирами, облегчающие перемещение между реальностями не только достойным героям, но и злодеям. Незадолго до происходящего Галактус из вселенной 919 уничтожает вселенную 1610 (иначе известную как Ultimate), из которой чудом спасается горстка людей, пользуясь вышеуказанной аномалией.
Наши герои помнят и свою прошлую жизнь, и свою новую, и им предстоит жить жизнь, полную парадоксов и сомнений. Но их главной заботой должен быть поиск того, по чьей вине реальность стала так нестабильна. Потому что этот человек только приступил к своему плану...
Персонажи, которых коснулись воспоминания: Hellion, X-23, Emma Frost, Common Goal, Mr. X. Список может быть пополнен.

Battle of the Atom


Зверь, чтобы показать Циклопу, как низко тот пал, перенес из прошлого оригинальный состав Людей-Икс. Подростки пожелали остаться в нашем времени, поселившись у команды Росомахи, чтобы исправить мир и сделать свое потенциальное будущее лучше. Однако не все разделяют их желание не возвращаться назад в прошлое. В нашем времени внезапно появляется состав Людей-Икс будущего, требующих, чтобы оригинальные Люди-Икс отправились назад в свое время, потому что их пребывание в нашем времени якобы приведет к ужасному будущему.
Однако молодые Джин Грей и Циклоп не желают возвращаться и сбегают от Росомахи к команде Циклопа, согласившейся помочь им укрыться от Людей-Икс из будущего. Не принимая отказа, Люди-Икс из будущего показывают свое истинное лицо - они оказываются преступниками, готовыми даже на убийство детей, лишь бы отправить оригинальный состав Людей-Икс назад.

   

Далее события по версии нашей ролевой отходят от сюжета канона:

В конфликт вмешиваются Х-23 и Геллион, а так же два гостя из других вселенных - Кроличий Герцог и Джимми Хадсон. Отправившись на базу Циклопа за помощью, оригинальные Джин Грей с Циклопом, Геллион, Х-23, Кроличий Герцог и Джимми Хадсон тут же попадают в эпицентр битвы - базу атаковывают злые Люди-Икс из будущего, готовые даже не убийство, лишь отправить оригинальных Людей-Икс назад в прошлое. Во время поединка многие герои получили серьезные травмы, и стычка закончилась бы плохо, если бы не вмешательство Коннора Джеймса - таинственного супергероя, приглашенного в Школу Циклопа для того, чтобы научиться контролировать свои суперспособности.
По пятам злых Людей-Икс из будущего идет таинственное существо, убивающее Китти Прайд из будущего и забирающее ее душу. Выясняется, что злые Люди-Икс крайне бояться этого существа и считают, что их души прокляты и никогда не возродятся в раю из-за какого-то страшного греха, совершенного ими ранее.
Во время битвы оказывается, что Джин Грей из будущего (называющая себя Ксорн) как-то связана с Кроличьим Герцогом, а так же полностью контролирует его мир - Авалон. "Дэдпул" оказывается Циклопом, ,а "Внук Ксавье" оказывается <spoiler>. Выходит, что злые Люди-Икс из будущего когда-то были теми самыми оригинальными Людьми-Икс, оставшимися жить в настоящем времени. Что-то случилось с ними, и они стали ужасными, извращенными душами, и теперь хотят предотвратить повторение своей судьбы, и поэтому хотят отправить свои юные версии назад. Что же могло превратить героев в таких монстров? Какая ужасная судьба постигла их?.. Узнаем во второй части Битвы Атома!





Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #1 : 29 Ноябрь, 2013, 10:21:04 am »
Так, если Геллиона ждать не будете, то меня пропускайте и давайте появление Иксов Роса писать.

Оффлайн Hellion

  • Мощный телекинез, силовые поля, полет.
  • X-Men
  • Сообщений: 49
  • Karma: +3/-0
  • We will be a tempest rising high
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #2 : 29 Ноябрь, 2013, 10:55:35 am »
Да, меня лучше пока не ждать, мне ещё анкету дописать надо (биографию для приличия составляю краткую), да и IRL сейчас небольшой загруз планируется.
(З.Ы. Спасибо Лауре, форум меня наконец-то пустил!)
Reason is no friend of mine – he is just an ancient acquaintance (c) Tristania

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #3 : 29 Ноябрь, 2013, 04:56:46 pm »
Hellion, Можешь и до анкеты отходить, если найдешь время)

Game-Boy, да, следующим ходом появятся Иксы из Школы, Магнето еще хотел отписаться, и будет мастерский ход. Но он будет только где-то во вторник минимум, так что если хотите, у вас еще куча времени. У меня лафа со свободным временем закончилась, эх.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #4 : 05 Декабрь, 2013, 06:19:10 pm »
Пишу мастерский ход в Битве Атома, военные действия считайте открытыми =) Но допишу только вечером, так что если Магнето еще хочет, успеет вписаться =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #5 : 05 Декабрь, 2013, 07:45:37 pm »
Хочет)
-

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #6 : 05 Декабрь, 2013, 10:14:21 pm »
Отлично, тогда напишу мастерский после тебя =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #7 : 06 Декабрь, 2013, 12:35:00 am »
пост готов)
-

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #8 : 06 Декабрь, 2013, 09:13:33 am »
Прочитаю когда вернусь с учебы, уже заранее рада =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #9 : 06 Декабрь, 2013, 07:52:07 pm »
It's action time! Написала мастерский ход, отдельно отхожу за Эмму и Лауру, наверное после Келли, поскольку он может теоретически контролировать падение Х-23 (там же отвечу Джулиану на вопрос до взрыва). У ваших героев будет немного времени ответить на какие-то обращенные к вам фразы перед взрывом. Приземление некоторых я отыграла, приземление остальных вам нужно отыграть самим. На момент появления на виду людей-икс из будущего, все уже приземлились так или иначе =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #10 : 11 Декабрь, 2013, 09:37:30 pm »
Ребята, жду от вас ходов =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #11 : 13 Декабрь, 2013, 06:51:14 am »
Вообще я тут должен был Лауре писать тайные послания касаемо наших сюжетов, затрагивающих по касательной Битву [но круто повредил руку новым, считайте даже свежим, керамическим ножом с морем крови и ... другими неприятными последствиями], поэтому буду краток:

- Битва у Лауры вышла очень динамичной и сильной, в разы круче комиксной. Причем тут она ещё и логична, в отличии от все тех же комиксов.
- Очень живые и интересные персонажи. Все. Без исключения. [Но, Джимми, этот выкидыш от Кутюр, которым ты наградил бедняжку Хадсона, я, как Мастер великий и могучий, сожгу при первой возможности. Не просто так его в комиксах никто не использовал. ГЫ]
- Кроличий Герцог эпичен, красив и обалденен. Немного комично смотрится с Иксами, но перс очень сильный. И да, в первой Книге Инфинити уже есть Пит Висдом, но кому и в каком масштабе я должен принести жертву, чтобы затащить его во Вторую Книгу в компанию к Эрику и Эмме? [Я уже такую эпичную вводную придумал Герцогу и Эмме, что просто вах! Особенно учитывая то, что Герцог куда лучше бы смотрелся в компании персонажей-эстетов, а не в сюжете про Детей Склепа с кучей смертей и агнста, для потрясающих Геллиона и Иксявочки.]

Game-Boy

  • Гость
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #12 : 13 Декабрь, 2013, 07:32:34 am »
Скажем так, я уже сам придумал, как избавить Джимми от этого костюма, сами увидите как:) Главное, это будет в будущем, вы с Лаурой договорились насчет него?

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #13 : 15 Декабрь, 2013, 05:59:07 am »
Game-Boy, Я буквально несколько минут назад кинул Лауре около 6 вариантов того, как можно развивать сюжет дальше. Все зависит от того, что она решит.

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #14 : 15 Декабрь, 2013, 11:09:07 pm »
Ex Nihilo, Огромное спасибо за такие слова, безумно приятно от тебя особенно слышать хвальбу =)
Насчет Герцога кстати согласна - мне очень нравится перс. Сейчас я хотела бы посмотреть на то, как он будет использовать свои способности, и через это побольше узнать о герое, чтобы знать, как лучше всего есть вести. Кстати, Джейми - если есть пожелания, пиши!
Game-Boy, Мы сейчас обсуждаем, как лучше всего внести в сюжет перемещение в будущее. Я только что предложила Эксу сделать это после конца драки, чтобы не лепить два сюжета в один и полностью раскрыть их потенциал. Но жду мнения Экса. Мы вам сразу напишем, как что-то решим, но пока в квесте концентрируйтесь на побоях =)))) Остальное будет в лучшем виде, как бы мы не решили)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #15 : 15 Декабрь, 2013, 11:11:48 pm »
Я ждала Келли, чтобы написать пост, но у него дела, так что я возьму на себя наглость и предположу, что он поставил силовое поле, чтобы спасти себя и Лауру от падения, и в дальнейшем ходе за Лауру и в мастерском буду исходить из этого. Подробностей не будет, все опишу максимально размыто, чтобы при ходе Келли смог полностью описать, как и что он сделал =)
Кстати: Скорость боевых действий очень высокая, где-то секунд 30 на ход, так что с этого момента по одной заявке с человека =)

В общем, сегодня пост за Эмму и пост за Лауру, а завтра мастерский =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #16 : 16 Декабрь, 2013, 06:35:41 am »
Мы сейчас обсуждаем, как лучше всего внести в сюжет перемещение в будущее. Я только что предложила Эксу сделать это после конца драки, чтобы не лепить два сюжета в один и полностью раскрыть их потенциал. Но жду мнения Экса. Мы вам сразу напишем, как что-то решим, но пока в квесте концентрируйтесь на побоях =)))) Остальное будет в лучшем виде, как бы мы не решили)
Вот я сейчас Лауре предложил очень необычный и даже в чем-то провокационный ход на вторую часть сюжета. Посмотрим что она скажет и уже от этого будет двигаться дальше.

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #17 : 18 Декабрь, 2013, 01:03:58 am »
Мастерский ход готов, кое-кто получил от меня дальнейшие инструкции в личку =) Не советую рано радоваться победе =) Так что будьте начеку. Но давайте растянем битву еще на пару ходов - споко-ойно господа, спокойно, все будет =)

С Эксом по прежнему плетем козни, у него поистине великолепные идеи! Уже сейчас первые зерна будут появляться в сюжете.

И, эх, ну где же ты, Келли? =(



Поддерживаем Comics Universe! =)

Pete Wisdom

  • Гость
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #18 : 18 Декабрь, 2013, 10:51:37 am »
И да, в первой Книге Инфинити уже есть Пит Висдом, но кому и в каком масштабе я должен принести жертву, чтобы затащить его во Вторую Книгу в компанию к Эрику и Эмме?
Я согласен участвовать во всех квестах в обмен на машину для создания клонов и те стероиды, которыми кормиться Донцова. А вообще я очень сговорчивый, так что затаскивайте меня куда угодно, я на все согласен
Я уже такую эпичную вводную придумал Герцогу и Эмме, что просто вах! Особенно учитывая то, что Герцог куда лучше бы смотрелся в компании персонажей-эстетов, а не в сюжете про Детей Склепа с кучей смертей и агнста, для потрясающих Геллиона и Иксявочки.
Где нужно расписаться кровью, только быстрей у меня остался только литр? Буду счастлив увеличению экранного времени для Герцога, который задумывался не как очередной ребенок Иксов, а как постоянно перекати поле с адреналиновой зависимостью.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #19 : 18 Декабрь, 2013, 01:44:44 pm »
Pete Wisdom, считай подписался %) Вечером [ну или ночью, что вероятней] все организую в лучшем виде, завтра можно будет смотреть =) [Вообще я так хотел пописать всякое разное, благо одни интриги, что мы плетем с Лаурой достойны отдельной фотографии рядом с лучшим работником месяца, но меня требует к себе её костлявое величество работа и, видимо, мне придется подчиниться]

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #20 : 20 Декабрь, 2013, 07:36:02 am »
Pete Wisdom, Джейми, подожди ещё до завтра вводной плиз, а то я счас закончил многочасовой талмуд идей (на 8 листах) для Лауры, включающий тьму мыслей (включая всякие разные планы на Герцога и Авалон), так что я спать. Как очнусь, доделаю вводную.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #21 : 28 Декабрь, 2013, 02:28:02 am »
Pete Wisdom, йа сделал это - http://comics-game.ru/index.php?topic=107 Вот так кажется: "а чего, вводную Эмс переписать, все-равно все давно продумано и для Герцога тоже". Ну да, так и есть, но когда начинаешь писать, начинает очень круто вставлять и включается его высочество перфекционизм. В общем, йа доволен, надеюсь я буду не один такой =) И ещё - если хочешь белого кролика себе, напиши мне письмо, я пропишу что он может и хто он (без спойлеров). А есля нет, йа пока его сам повожу )))

p.s. Кстате, Джейми, Magneto сделайте нам с Лаурой подарок на НГ, отпишите в Битве, там твист вкусный будет. Да и Игрок за Коннора Джеймса новою вводную в Битву ждет %)

Оффлайн Magneto

  • Манипуляция магнитными полями и металлом. Устойчивость к телепатии. Гениальность.
  • Uncanny X-Men
  • Сообщений: 66
  • Karma: +4/-0
  • Ashtray heart
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #22 : 29 Декабрь, 2013, 10:08:09 am »
пост готов)
-

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #23 : 02 Январь, 2014, 07:10:47 pm »
Ex Nihilo, план такой - жду таймлайна, чтобы помочь моей слабенькой (особенно после праздников) головушке прописать весь наш адский сюжет, и пишу ход)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #24 : 02 Январь, 2014, 10:58:21 pm »
X-23, ночью все будет, включая плюшки =)

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #25 : 03 Январь, 2014, 07:34:53 am »
X-23, все, выслал, в подробностях, с наработками и всем-всем-всем )))

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #26 : 03 Январь, 2014, 08:06:10 pm »
Мастерский ход написан, за Эмму и Икс отхожу завтра, а пока пойду повешусь))))



Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #27 : 03 Январь, 2014, 08:59:57 pm »
X-23, мне ждать тебя или как? Тоже, думаю, за Джимми завтра отпишусь, но завтра же понятие растяжимое.

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #28 : 04 Январь, 2014, 01:19:25 am »
Мастерский ход написан, за Эмму и Икс отхожу завтра, а пока пойду повешусь))))
И главное, это еще ты оригинальный ход на два разбила! Снимаю шляпу =)

Терри наверное профигеет %) А это он еще с белым кроликом не общался %) Ох, хорошо вышло, жду не дождусь вводной для своих героев!

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #29 : 04 Январь, 2014, 02:13:03 am »
Ex Nihilo, Да, сегодня расправилась со всеми уже имеющимися игроками =) Чтобы не все и сразу =)
Game-Boy, можешь ходить =) Эмма и Х-23 - просто персонажи, их можно опережать сколько угодно)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #30 : 09 Январь, 2014, 10:36:42 pm »
Жду ходов) Добиваем злых Людей-Икс, но сильно не расслабляемся, история еще не закончена =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #31 : 20 Январь, 2014, 11:21:16 pm »
Итак, сегодня или максимум завтра будет долгожданный мастерский пост в Битве Атома =) Если Келли не отпишется за Джулиана, мне придется его вывести, к сожалению... Джимми, если ты еще хочешь дополнить ход, сделай это сегодня, пожалуйста. Сейчас с помощью Экса, как всегда, сяду и начну писать первые наброски.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #32 : 21 Январь, 2014, 05:59:16 am »
X-23, нет, я не буду дополнять пост, пиши мастерский. В следующем с Эксом отыграем совместку

Оффлайн Hellion

  • Мощный телекинез, силовые поля, полет.
  • X-Men
  • Сообщений: 49
  • Karma: +3/-0
  • We will be a tempest rising high
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #33 : 21 Январь, 2014, 11:26:44 pm »
Погодите, так Джимми таки не будет дополнять пост? А чего же я тогда...
*facepalm*
Блин, ребят, я даже не знаю, мне очень-очень стыдно, что я вот так всех задерживаю иии... может, правда имеет смысл меня вывести?
Reason is no friend of mine – he is just an ancient acquaintance (c) Tristania

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #34 : 21 Январь, 2014, 11:41:05 pm »
Hellion, Это зависит от того, сможешь ли ты играть хотя бы немного почаще.



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #35 : 22 Январь, 2014, 09:58:48 pm »
Ход готов! =) Еще одна боевка, и первая часть сюжета заканчивается. Тут у вас есть право делать, что хотите - убивайте тени, как вам только захочется. Теням не страшны никакие простые травмы - они просто прут дальше. Но есть нанести им моментальный смертельный удар, они рассыпаются в прах.
Джулиан - тут на твое усмотрение, это последний ход до финала первой части, я была бы, конечно, очень рада, если бы ты отписался.
Вторая часть начнется с передышки и разбора, что же за чертовщина происходит с этими Людьми-Икс из будущего, так что присоединяйтесь) Для всех уготован коварный и индивидуальный план) Надеюсь, нас не покинет никто, но если вы не хотите продолжать, просто напишите =)



Поддерживаем Comics Universe! =)

Оффлайн X-23

  • Адамантиевые когти, исцеляющий фактор, усиленные органы чувств и рефлексы, боевые искусства.
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Karma: +9/-0
  • The abused don't always become abusers
    • Досье
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #36 : 22 Январь, 2014, 09:59:07 pm »
И огромное спасибо Эксу за помощь и написание огромный кусков ходов, как обычно!



Поддерживаем Comics Universe! =)

Game-Boy

  • Гость
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #37 : 23 Январь, 2014, 10:33:47 am »
Мне нужен Экс для поста Джимми

Оффлайн Ex Nihilo

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Karma: +8/-0
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #38 : 23 Январь, 2014, 02:06:12 pm »
Game-Boy, я уже говорил во Флюделянской Империи, что пост Джимми, который надо отыграть, пишется для следующей части сюжета, который последует после Битвы Атома. Так как Битва Атома ещё не кончилась, можешь писать спокойно пост. Ну а я тебя в аське ловить буду.

Game-Boy

  • Гость
Re: Plot: Battle of the Atom
« Ответ #39 : 23 Январь, 2014, 02:42:22 pm »
Ex Nihilo, а,  то есть он не относится к Битве Атома? Понятно.